Главная
Главная
Главная

"Фк Стрела" продолжает побеждать

4 февраля команда "Стрела" обыграла команду ВИ ГПС (Воронеж) со счетом 4:2 на турнире "Зимний Чемпионат Воронежской области".

В начале игры инициативу захватили соперники, после чего сразу же последовал гол. Чуть позже Васильев и Коробкин разыграли угловой, последний сделал передачу в штрафную, которую замкнул Бровашов.. Под конец первого тайма наша команда имела еще кучу моментов, но реализовать их неудалось. Во втором тайме Потаенков вывел Васильева один на один и тот забил гол в правый угол ворот. Сразу же последовало еще два гола. Вначале Вязовский откатил мяч Васильеву и тот рикошетом сделал дубль, а чуть позже тот же Васильев сделал проход по флангу и прострелил, где уже Вязовский одним касанием послал мяч в девятку. Под конец матча "ВИ ГПС" смогли отыграть один мяч, но больше голов не было.

Представляем вашему вниманию таблицу, статистику игроков и календарь турнира .