Главная
Главная
Главная

Интервью Фуада Магеррамова

До начало турнира "Чемпионат Воронежской области-2019" остаётся 4 дня. В связи с этим сразу после игры "Стрела" - "ЧернозёмАгромаш" 3:4 мы взяли интервью у одного из лидеров нашей команды Фуада Магеррамова.

- КАК ОЦЕНИВАЕТЕ СЕГОДНЯШНЕЮ ИГРУ НАШЕЙ КОМАНДЫ ПРОТИВ "КОМАНДЫ-ФАВОРИТА" ТУРНИРА?

- В первом тайме мы не смогли показать свою лучшую игру, но после указаний тренера в перерыве, во втором тайме мы выглядели намного лучше. Наша команда стала больше владеть мячом и создавать опасные моменты у ворот соперника. Несмотря на поражение, команда очень достойно выступила в контрольном матче.

-ДО СТАРТА СЕЗОНА ОСТАЁТСЯ СОВСЕМ НЕМНОГО, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ГОТОВА ЛИ КОМАНДА К ТУРНИРУ?

-На мой взгляд мы хорошо провели предсезонную подготовку и готовы к началу сезона. В целом все игроки находятся в хорошей физической форме. Стоит сказать, что нам повезло, поскольку весь зимний период тренировались на большом поле с искусственным покрытием, также за этот период мы сыграли несколько турниров, в которых выступили очень достойно. Поэтому будем стараться побеждать и радовать наших болельщиков.

-КАКОЕ МЕСТО ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ?

-Конечно же перед клубом стоят самые высокие задачи. Мы будем стараться выкладываться в каждом матче, чтобы добиться хорошего результата. Но помимо результата необходимо показать качественную игру и выполнять все установки тренеров.

-СПАСИБО, ФУАД УДАЧИ ВАМ НОВОМ СЕЗОНЕ!!!