1.03.06.2021 12:00 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Чертаново" (Москва)  3:8

Голы: Золотухин, Турищев, Хамраев

Лучший игрок матча: Егоров Денис

Москвичи уверенно подтвердили игровое преимущество тремя результативными комбинациями кряду. Не успел Золотухин размочить голкипера Чертаново, как Мягков вновь довел разрыв до трёх голов - 1:4. После перерыва москвичи оформили разгром, лишив воронежцев надежды на возрождение интриги

2.03.06.2021 12:40 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Адмирал" (Воронеж)  2:1

Голы: Золотухин, Курнин

Лучший игрок матча: Хамраев Мирали

Противники старались отвечать атакой на атаку, но вскрыть оборонительные порядки в первом тайме так никому и не удалось. После перерыва Стрела сделала рывок к успеху, когда отличились Курнин и Золотухин - 2:0. Адмирал разрыв сократил стараниями Шкарупы, но большего оборона Стрелы противнику не позволила.

3.04.06.2021 11:20 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Соболь" (Тамбов)  1:1

Голы: Золотухин

Лучший игрок матча: Королёв Георгий

Пока Стрела раскачивалась, Соболь дебют провёл активнее и к исходу пятой минуты Ковальчук обеспечил тамбовчанам лидерство - 1:0. После перерыва воронежцы разыгрались и смогли сравнять счёт стараниями Золотухина.

05.06.2021 13:20 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Сокол" (Темрюк)  0:0 (пен 2:1)

Голы: -

Лучший игрок матча: Лосев Павел

Все атакующие начинания игроки обороны гасили уверенно. Поэтому до исхода первого тайма нападающим отличиться так и не удалось. После перерыва игровая картина не изменилась. Оборона явно доминировала над атакой. Победителя пришлось определять в серии пенальти, и здесь точнее оказались воспитанники Стрелы.

За 9-е место

06.06.2021 10:30 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Труд-белые" (Воронеж)  5:4

Голы: Хамраев-2, Золотухин, Курнин, Егоров

Лучший игрок матча: Хамраев Мирали

В дебюте соперники обменялись голевыми выпадами: Золотухин открыл счёт (0:1), Клепиков сравнял (1:1). После этого Стрела добавила в атаке, нанеся по обороне Труда ещё два чувствительных удара - 1:3. После перерыва результативность резко рванула вверх. Но даже покера Клепикова Труду для ничьей не хватило. Грлв Хамраева и Курлина обеспечили Стреле победу.