Катком по "Рубину"

11 ноября завершился Открытый кубок Детской Футбольной Лиги среди родителей "Papa Cup-2019".

После того, как стал известен соперник нашей команды по финалу, всем стало ясно, что сложностей у наших родителей не должно возникнуть. Потому что в последнее время встречи команд нашего клуба и клуба "Рубин", как правило складываются для нас очень благоприятно. Сенсации не произошло и в этот раз. "Стрела" уверенно выиграла у команды "Рубин" со счётом 5:2. Голы: Милованов, В.Волков, Княжнин, А.Волков, Селиванов.

До середины первого тайма «Рубин» сдерживал яростные атаки соперника, но пропустив мяч после выстрела Максима Милованова, посыпался. Братья Волковы, Василий и Артем, забили по голу. Старший подсуетился на «пятачке» перед воротами подставив пятку после паса Милованова, а младший отметился индивидуальными действиями. Не промахнулись также Княжнин и Селиванов, а голы Кудратова и Дробышева стали слабым утешением для «Рубина». Курьезным получился второй гол «драгоценных». Голкипер «Стрелы» Жан Панов сыграл рукой за пределами штрафной площади. «Рубин» разыграл свободный удар и Дмитрий Дробышев выстрелил, как из пушки, и снаряд оказался в сетке рикошетом от вратаря. 5:2 - «Стрела» победитель турнира!

Статистика игроков нашей команды на этом турнире:

Игрок Голы
1 А.Волков 13
2 Княжнин 8
3 В.Волков 6
4 Селиванов 6
5 Панов 3
6 Милованов 3
7 Иванов 1
8 Чижов 1

Тройка призёров:

1. "Стрела"

2. "Рубин"

3. "Новая Усмань"

Также следующие игроки нашей команды получили свои индивидуальные награды:

Лучший полузащитник турнира - Волков Алексей

Лучший игрок турнира - Панов Жан

Поздравляем наших родителей с золотом турнира!!!