Комментарий тренера 2008-2009 г. р. после "Зимнего Первенства" г. Воронежа

Комментарий тренера 2008-2009 года рождения - Панова Жана Сергеевича после "Зимнего Первенства" г. Воронежа.

Итоги турнира:

Турнир прошёл отлично, в этом турнире участвовали команды хорошего уровня. В целом я удовлетворён результатом - команда заняла 4-е место, конечно нам хотелось большего, поскольку у нас была возможность стать призёрами первенства, но в последней игре фортуна ускользнула от нас.

Ребятами я доволён все выкладывались в каждом матче, не было безразличия на футбольном поле. Но, к сожалению, пока ещё некоторым футболистам не хватает технического мастерства, где-то опыта.

Стоит отметить, что это наш первый турнир в формате 11х11, молодые футболисты только привыкают к большому полю, но уже стоит сказать, что им этот формат очень нравится.

Про поддержку родителей:

Хочется отдельно поблагодарить наших родителей за поддержку на родном стадионе. Хочется сказать, что наши родители молодцы, поскольку они не реагировали на провокации и агрессии со стороны одного из участников турнира, и вели себя достойно, то же самое можно сказать и о наших ребятах.

Ближайшие планы:

16 апреля стартует турнир в Старом Осколе. Задача: занять призовые места и привезти кубок на наш стадион!!!

Итоги турнира