Перед последним туром

16 июня завершился 7 тур турнира "Первенство города Воронежа" среди юношей 2007 г.р.

В 5-ом туре турнира "Стрела" разгромила команду "Труд" со счётом 10:0. Пента-трик на свой счёт записал Д.Иванов, хет-триком в этой встрече отметился Клевцов, ещё по одному мячу забили И.Иванов и Купавец.

В 6-ом туре турнира подопечные В.М. Болдырева выиграли у команды "ФК Воронеж-2" со счётом 4:0. Голы: Клевцов-2, Алябьев, Купавец.

В 7-ом туре наши ребята победили у команды "СШ-15-Рубин" со счётом 4:0. Голы: Клевцов, Д.Иванов, Купавец.

Перед последним туром группового этапа "Первенства города Воронежа" "Стрела" имеет в своём активе 6 побед и 1 поражение, и таким образом, наша команда занимает 2-ю строчку в турнирной таблице.

Следующую игру подопечные В.М. Болдырева проведут 19 июня в 11:00, где на стадионе "Шинник" сыграют против команды "СШ-15-Шинник" (Воронеж). Приходите поддержать наших ребят!!!