Состоялся турнир "Локобол" среди юношей 2007 г.р.

4-6 мая состоялся турнир "Локобол" среди юношей 2007 года рождения.

"Стрела" вышла из группы с 1-го места. В первой игре подопечные В.М.Болдырева играли против команды  "Академия Футбола" (Воронеж), где уверенно победили со счётом 2:0. Голы на счету Клевцов и Иванова. Во второй игре "Стрела" укрепила шансы на выход, одолев "СДЮСШОР-15-Рубин" с крупным счётом 4:0. Хет-трик на свой счёт записал Клевцов, еще один гол забил Скопинцев. В третьей игре нам предстояло противостоять команде "Труд" (Воронеж). Нулевая ничья позволила нашим ребятам выйти из группы с 1-го места. В четвертьфинале "Стрела", к сожалению, уступила "ФК Воронеж" (Воронеж) со счётом 3:1. Единственный мяч у нашей команды забил Крмаджян. После поражения нам предстояло играть за 5-8 место, где подопечные В.М.Болдырева встречались с "ДЮСШ" (Новая Усмань). Голы: Клевцов-3, Казанцев, Крмаджян, Иванов. Одолев грозного соперника, нашей команде оставалось сделать последний рывок. Но, к сожалению, "Стрела" проиграла в матче за 5-е место команде "Академия Футбола" (Воронеж) со счётом 1:1 (пен 3:4). Единственный мяч забил бомбардир нашей команды Клевцов Егор.

Итоги турнира

1."СДЮСШОР-15" (Воронеж)