Состоялся турнир "Voshod cup 2021" среди юношей 2008 г.р.

16-18 апреля состоялся турнир "Voshod cup 2021" в городе Старый Оскол среди юношей 2008 года рождения.

По итогам турнира "Стрела" заняла почётное 5-е место.

Следующие игроки отметились индивидуальными призами:

Зилевич Егор - лучший вратарь

Кашкара Сергей - лучший игрок команды

Лучшим бомбардиром нашей команлы стал также Сергей Кашкара -15 забитых мячей.

Лучшим ассистентом нашей команды стал Батищев Илья - 7 голевых передач.

Стоит отметить, что подопечные Панова Ж. С. пропустили меньше всех на данном турнире

Комментарий главного тренера команды Панова Жана Сергеевича после турнира:

Организация турнира

Организационные моменты турнира неудовлетворительные. Дальше даже комментировать не хочется, судейство было просто отвратительным. Но из положительных моментов стоит отметить, что проживание было хорошим, база отдыха "Металлург" - идеальное место для проведения сборов и турниров.

По команде и игрокам

Ребята выкладывались в каждом матче. Конечно очень тяжело за два дня сыграть пять игр и уже в конце турнира физически стали проседать. Игроки очень расстроены, что не попали в тройку. Самое главное, что играли очень достойно, и где-то нам просто немного не хватило удачи и концентрации.

Спасибо родителям

Отдельно хотелось бы поблагодарить родителей, которые поддерживали нашу команду! Очень рад, что они поехали вместе с нами и помогли мне, как тренеру, в организационном плане!