Стартовал Открытый кубок ДФЛ среди юношей 2008 г.р.

3 ноября стартовал Открытый кубок Детской Футбольной Лиги среди юношей 2008 г.р.

В данном турнире "Стрела" участвуют в "Высшей лиге" (первый по значимости дивизион).

В турнире примет участие 16 команд:

Группа А:

1. "Металлург" (Липецк)

2. "Кристалл" (Воронеж)

3. "Спарта-2009" (Воронеж)

4. "Олимпик" (Новая Усмань)

Группа Б:

1. "Динамо" (Воронеж)

2. "ФЦШ-73" (Воронеж)

3. "Металлург" (Старый Оскол).

4. "Стрела" (Воронеж)

Групаа В:

1. "Труд" (Воронеж)

2. "Химик" (Россошь)

3. "СШ-15-Рубин" (Воронеж)

4. "Спарта" (Воронеж)

Группа Г:

1. "Факел" (Воронеж)

2. "Металлург-2" (Липецк)

3. "ФК Отрадное" (Отрадное)

4. "Динамо-2" (Воронеж)

В первом матче турнира "Стрела" уступила команде "Динамо" (Воронеж) со счётом - 0:4. Лучший игрок матча: Селиванов Степан.

До середины первого тайма игра была абсолютно равная. А вот затем подопечные Константина Скрыльникова начали прибирать инициативу к рукам. А там и гол подоспел: Богатских получил от партнёра пас в центральной зоне и нанес такой сильный удар, что вратарь оказался бессилен - 0:1. А через три минуты динамовцы закрепили успех: Кирьянов скорее делал навес с фланга, но мяч так удобно лёг на ногу, что через мгновение спланировал в дальний угол - 0:2. В середине второго тайма Евдокимов забил два мяча кряду, сняв вопрос о победителе.

Другие результаты матчей:

"Динамо" (Воронеж) - "Металлург" (Старый Оскол) 2:1