Главная
Главная
Главная

Стартовал Открытый кубок ДФЛ среди юношей 2010 г.р.

27 октября стартовал Открытый кубок Детской Футбольной Лиги среди юношей 2010 г.р.

В данном турнире "Стрела" участвуют в "Первой лиге" (второй по значимости дивизион).

В турнире примет участие 16 команд:

Группа А:

1."СШ-15-Фортуна-2"

2. "ФЦШ-73-2"

3. "СШ-15-Штутгарт"

4. "Труд Белые"

Группа Б:

1. "Локомотив"

2. "Спарта-11"

3. "СШ-15-Денисов"

4. "ФШМ"

Группа В:

1. "СШ-15-Михин-2"

2. "Энергия-2011"

3. "Энергия-Таловая"

4. "Стрела"

Группа Г:

1. "Легион"

2. "ДЮСШ-Бобров"

3. "Смена-2010"

4. "СШ-15-Шинник"

В первом матче турнира "Стрела" уступила команде "Энергия-Таловая" со счётом - 6:4. Голы: Новиков, Сёмочкин, Карпенко, Подопрыхин. Лучший игрок матча: Подопрыхин Алексей.

Стрела сразу рванула с места в карьер. И семи минут не прошло, как Семочкин и Карпенко обеспечили свой команде комфортный перевес в счёте - 0:2. Не сказать, что стрелки успокоились, скорее Энергия здорово прибавила. И разыгравшийся Гранкин, забив три мяча подряд, вернул в игру интригу - 3:2. После перерыва голевая перестрелка продолжилась. Гранкин записал в актив ещё один гол, в итоге сделав покер, а Пономарёв ограничился дублем. Стрела сражалась до последнего, но точных ударов Новикова и Подоприхина для возрождения интриги не хватило.

3 ноября подопечные И.А,Корнилова проиграли команде "Энергия-2011" со счётом - 6:3. Голы: Сёмочкин-2, Подопрыхин. Лучший игрок матча: Сёмочкин Максим.

Воспитанники Валерия Михина сделали ставку на активное начало и не прогадали. К середине первого тайма три атаки СШ-15 завершились голами - 0:3. Правда, стоило немного успокоиться, как Стрела организовала погоню. Подоприхин "размочил" вратаря, а сразу после перерыва Семочкин сократил разрыв до минимума - 2:3. Возвращаться в игру было непросто, но игрокам СШ-15-Михин это удалось. Славецкий настрелял на дубль, то же самое, реализовав пенальти, сделал и Лихачев.

Другие результаты матчей:

"Энергия-2011" - "Энергия-Таловая" 0:9 

Представляем вашему вниманию матчи, статистику игроков и таблицу этого турнира.