Стартовал турнир "Кубок ЛФЛ"

10 марта стартовал турнир "Кубок ЛФЛ".

"Стрела" начала участие в этом турнире в "Золотом кубке". К сожалению, наша команда в 1/8 финала уступила "Воронеж-Ойл" со счётом 1:4. Единственный гол у нашей команды забил Сёмочкин.

В итоге, подопечные О.А.Мхитаряна и С.М.Лушина вылетели из "Золотого кубка", и теперь 16 марта в 16:30 в нашем манеже "Стрела", в рамках 1/8 финала "Серебряного кубка", сыграют против "ЛФК Reds".

"Стрела-2" начала участие в этом турнире в "Серебряном кубке". К сожалению, наш дубль в 1/8 финала тоже уступил команде "1 дисконт" со счётом 1:4. Единственный гол у нашей команды забил Корольков.

Таким образом, подопечные И.В.Спицына вылетели из "Серебряного кубка", и теперь 16 марта в 15:30 в нашем манеже "Стрела", в рамках 1/8 финала "Бронзового кубка", сыграют против "Forza".

Предлагаем вашему вниманию таблицустатистику игроков и календарь этого турнира.