Главная
Главная
Главная

Стартовал турнир "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2008 г.р.

13 января стартовал турнир "Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги" среди юношей 2008 г.р.

5. "ФК Воронеж (Воронеж)

В первом матче "Стрела" играла против местной команды "Чайка", где уступила со счётом 7:2.

Лучший  игрок матча: Александр Волков (на фото справа)

Воспитанники О.А. Мхитаряна долго раскачиваться не стали, рванув с места в карьер. И двух минут не прошло, как "стрелки" удачно разыграли угловой, и Волков ловко замкнул дальнюю штангу - 0:1. Чайку из равновесия это не выбило, и через пять минут подопечные Константина Скрыльникова ответили любезностью на любезность: после розыгрыша углового Евдокимов чётко пробил в угол в касание - 1:1. В следующей атаке Чайка могла вырваться вперёд, но мяч угодил в штангу. А затем удача ещё раз подмигнула Стреле, когда капитан Нестеров мощно пробил со штрафного с центра поля, и мяч юркнул в нижний угол - 1:2. В следующем игровом отрезке Чайку спасла штанга, а затем нападающий не реализовал выход 1х1. Второй тайм активнее начали уже стрелки, и через пять минут они уже вели в счёте. Щербаков завершил рейд к воротам выстрелом под перекладину, Богатских поразил цель со штрафного из средней зоны, а Евдокимов преуспел на добивании - 4:2. Когда же Стрела большими силами пошла в атаку, Чайка провела стремительную контратаку, и Щербаков закатил мяч в пустые ворота - 5:2. А Коваленко, классно пробив в дальний угол, окончательно отправил интригу на покой - 6:2. Точку же в матче аккуратным ударом впритирку со стойкой в дальний угол поставил Дмитрий Волков - 7:2.

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.