Стартовал турнир "Первенство города Воронежа" среди юношей 2007 г.р.

27 мая стартовал турнир "Первенство города Воронежа" среди юношей 2007 г.р.

Турнир разделён на две подгруппы:

Группа А:

7. "СДЮСШОР-15-Рубин"

8. "СДЮСШОР-15-Шинник"

9. "ФК Воронеж-2"

В первом матче турнира подопечные В,М, Болдырева выиграли у команды "Академия футбола" со счётом - 4:3. Голы: Клевцов-2, Скопинцев, Алябьев.

Во втором туре чемпионата "Стрела" уступила новоусманскому "Олимпику" со счётом - 3:1. Единственный мяч у нашей команды забил Егор Клевцов. Этот мяч стал 150 в карьере Егора за наш клуб. Наши поздравления!!!

В третьем матче турнира наши ребята выиграли у команды "Кристалл" со счётом - 2:0. Голы: Клевцов, И. Иванов.

В 4 туре "Стрела" выиграла с крупным счётом - 5:0. Голы: Клевцов-2, Скопинцев, Д.Иванов, Купавец.

Следующую игру подопечные В,М, Болдырева проведут 5 июня в 10:00, где на стадионе "ДСК-Строитель" сыграют против команды "Родник" (Воронеж). Приходите поддержать наших ребят!!!