Стартовал турнир "Зимнее первенство города Воронеж"

3 января стартовал турнир "Зимнее первенство города Воронеж".

В турнире примет участие 6 команд: "Стрела" (Воронеж), "Олимпик" (Новая Усмань), "Стрела-2" (Воронеж), "Россарм" (Воронеж), ФА Факел имени Проскурина (Воронеж), "ФК Левый берег" (Воронеж).

В первом матче турнира "Стрела" разгромила команду "Олимпик" (Новая Усмань) со счётом - 10:0. Голы: Федосов-3, Вязовский-3, Расулов-2, Загребельный, Иванов.

В свою очередь, "Стрела-2" уступила команде "ФК Левый берег" (Воронеж) со счётом - 1:3. Единственный гол у нашей команды забил Ибрагимов.

Следующую игру наши команды проведут 10 января на нашем стадионе "Стрела". Основной состав сыграет в 13:00 с командой "ФА Факел имени Проскурина" (Воронеж), а дублирующий состав сыграет в 11:00 с командой "Олимпик" (Новая Усмань).

Представляем вашему  таблицустатистику игроков и календарь этого турнира основной команды и ​таблицустатистику игроков и календарь этого турнира дублирующего состава.