Главная
Главная
Главная

"Стрела" обеспечила себе первое место на турнире "Кубок Стрелы"

9 апреля "ФК Стрела обеспечила себе первое место на турнире "Кубок Стрелы", обыграв команду "ВОХР ЮВЖД", со счётом 3:1 (1:1).

Вначале первого тайма в игре у нашей команды наблюдалась суета, из-за чего сразу же пропустили первыми. Под конец первого тайма Коробкин отобрал мяч в середине поля, обмотал защитника и отдал на пустые ворота Черкесу, последний забил гол грудью. Во втором тайме игра была ровной. На Коробкине нарушили правила и назначили опасный штрафной удар. Наши игроки быстро разыграли мяч, и Пахолков пушечным ударом послал мяч в правый угол ворот. В середине второго тайма Болотов отдал пас Коробкину и последний ударил по воротам и забил гол. Под конец игры соперник владел огромным преимуществом, но наши ворота оставались неприкосновенными, благодаря игре Жана Панова. Итоговый счёт 3:1.

Предлагаем вашему вниманию таблицу и календарь этого турнира.