"Стрела" проиграла в матче за 5-8 место турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2007 г.р.

11 марта "Стрела" проиграла в матче за 5-8 место турнира "Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги" среди юношей 2007 г.р.

В первом тайме игра была равная по моментам, но всё же команда "Олимпик" (Новая Усмань) незадолго до перерыва открыла счёт в этом матче. После перерыва Скопинцев сразу сравнял счёт. После этого бомбардир команды соперников оформил на свой счёт дубль, и счёт стал - 3:1. "Стрела" сдаваться не собиралась, и когда Скопинцев оформил дубль уже опробованным ударом верхом с фланга, интрига вспыхнула с новой силой - 2:3. До серии пенальти было рукой подать, на последней минуте "Стрела" заработала штрафной, но вратарь парировал мощный удар Клевцова.

Лучший игрок матча: Артём Скопинцев