Главная
Главная
Главная

"Стрела" вышла в четвертьфинал турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2007 г.р.

11 февраля "Стрела" в рамках 1/8 финала турнира "Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги" среди юношей 2007 г.р выиграла команду "Строитель" со счётом 3:0.

В начале игры Клевцов точным ударом со штрафного забил гол и вывел нашу команду вперед. После этого на Нестерове нарушили правила в штрафной зоне, и все тот же Клевцов хладнокровно использовал пенальти 2:0. Во втором тайме игра выравнялась, но в итоге "Стрела" поймала "Строитель" на контратаке, в которой точку в этой игре поставил Казанцев. 3:0 и наша команда выходит в четвертьфинал этого турнира.

Лучший игрок матча: Александр Якушин (на фото справа)

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.