Турнир в городе Сочи среди юношей 2007 г.р.

Турнир в городе "Сочи" среди юношей 2007 г.р.

Команда 2007 года вернулась с турнира в городе Сочи. Три поражения в группе не позволили нашей команде бороться за призовые места. Поражения от будущего чемпиона "ФК Краснодар" (Краснодар) со счетом 0:4, от команды "Рица" (Абхазия) 1:3 (Клевцов), и от команды "Долгопоудный" (Подмосковье) 2:4 (Клевцов -2), оставили нас на четвертом месте в группе, которое позволило нам играть за 13-16 места. В следующем матче наши ребята победили крепкую команду "Химки" (Москва) 2-0 (Клевцов,Казанцев). И в заключительном матче турнира мы победили по пенальти команду Акрон из Новосемейкино. 3:3 в основное время (4:3 пен) (Клевцов,Нестеров,Иванов Илья). В итоге 13 место. Неутешительный результат нашей команды.

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.