Завершился 2 тур отборочного этапп 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди юношей 2008 г.р.

30 октября завершился 2 тур отборочный этап 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди юношей 2008 г.р.

"Стрела" играла с командой "Форвард", где при полном преимуществе нашей команды окончательный результат матча - 3:2 ( Нестеров 2, Трофимов ). Два мяча в ворота нашей команды были забиты ударом с центра поля. С победой Стрела!!!

Другие результаты матчей:

"СДЮСШОР-15" - "ФК Отрадное" 4:0

Следующая игра состоится 31 октября 11:20 на стадионе "Центральный", где подопечные Ж.С.Панова сыграют с командой "СДЮСШОР-15". Приходите поддержать наших ребят!!!

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.