Завершился 2 тур турнира "Кубок добра" среди юношей 2007 г.р.

4 января завершился 2 тур турнира "Кубок добра Детской Футбольной Лиги" среди юношей 2007 г.р.

"Стрела" минимально выиграла у команды "Звезда" (Люберцы) со счётом 1:0. Единственный мяч у нашей команды забил Нестеров.

Лучший игрок матча: Клевцов Егор (на фото справа)

Воронежцы с первых минут показали, что на их гостепреимство в игре юным футболистам Люберец рассчитывать не стоит. Стрелки рванули с места в карьер и довольно оперативно сделали голевой почин. В быстрой атаке Клевцов вывел на ударную позицию партнёра, и набежавший Нестеров точно выстрелил в касание в дальний угол - 0:1. Тут же подопечные Виктора Болдырева могли развить успех, но первый удар в упор парировал голкипер, а второй успел сблокировать защитник. После этого Звезде удалось выровнять игру. После перерыва напряжение усилилось. Воронежцы атаковали острее, но с дальними ударами Клевцова и Якушина уверенно справился голкипер, а прорвавшийся к воротам Нестеров промахнулся из выгодного положения. Стрела была ближе к тому, чтобы развить успех, но когда до финального свистка оставалось несколько минут, тренер перевел Клевцова на позицию последнего защитника, и воронежцы отстояли минимальный перевес в счёте.

Стрела заняла первое место в группе и завтра, в четвертьфинале, встретиться с командой, занявшей второе место в группе А.

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.