Главная
Главная
Главная

Завершился 2 тур турнира "Загрузи себя футболом" среди юношей 2008 г.р.

​26 мая завершился 2 тур турнира "Загрузи себя футболом" среди юношей 2008-2009 года рождения.

Сегодня состоялась игра против команды "Локомотив". Первыми открыли счёт футболисты Стрелы. Нестеров прошел по правому краю и прострелил вдоль ворот. Вратарь пошел на перехват, мяч отскочил от него, и тут как тут оказался Никита Корнев, который спокойно разобрался в ситуации и хладнокровно отправил мяч в пустые ворота. Через несколько минут соперник сравнял счёт - 1:1. Второй тайм начался с атак нашей команды. Нестеров прошел по флангу и со "штыка" отправил мяч в сетку - 2:1. Затем на капитане Стрелы сфолили в метрах пятнадцати от ворот. К мячу подошёл Арсен Крмаджян и он же парашутиком отправил мяч в самую девятку - 3:1. После этого соперник попытался сократить разрыв в счёте, но быстрая контратака по флангу, хорошая передача в центр и точный удар в дальний от вратаря угол Арсена Крмаджяна увеличил счёт матча до 4:1. Соперник ответил голом - 4:2. Еще через несколько минут удар из-за пределов штрафной площади ногой парировал Щеглов Иван, тем самым не дав сопернику сократить разрыв в счёте. И тут последовала длинная передача из центра поля и набегающий с правого фланга Волков, спокойно перебросив вратаря, поставил точку в этом матче - 5:2. Поздравим с заслуженной победой наших ребят! Стлела-Локомотив 5-2.

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.