Главная
Главная
Главная

Завершился 2-й игровой день турнира "Локобол-РЖД-2017"

7 мая завершился второй игровой день турнира "Локобол-РЖД-2017" среди детей 2006 г.р.

В первом матче "Стрела" сыграла со счётом 0:0 с командой "Спарта".

С первой и до последней минуты игра прошла на высоких скоростях. Равная и упорная игра двух соперников. Таким образом "Стрела" заняла 3-е место в группе и теперь будет играть за 9-12 место.

В матче за 9-12 место наша команда встречалась с командой "Академия футбола", где уверенно выиграла со счётом 3:0.

По ходу игры шел настоящий ливень. Наши ребята сразу захватили инициативу в начале игры. В середине игры Клевцов забил гол в нижний угол ворот со штрафного удара. После перерыва, разыгравшийся Клевцов оформил дубль, замкнув отличный пас от партнера прямо по центру штрафной. Следующая серьезная атака нашей команлды, привела к тому, что защитник забил гол в свои ворота. Итоговый счёт 3:0.

Представляем вашему вниманию таблицуматчи и статистику игроков этого турнира.