Главная
Главная
Главная

Завершился 3 игровой день турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2008 г.р.

17 ноября завершился 3 игровой день турнира "Открытый кубок Детской Футбольной Лиги" среди юношей 2008 г.р.

В первом матче "Стрела" в рамках последней игры группового этапа уступила команде "ФЦШ-73" со счётом 5:0. Лучший игрок матча: Щеглов Иван.

Большинство игроков «Стрелы» младше соперников на год, что в конечном итоге и сказалось. В первом тайме подопечные Оганеза Мхитаряна сражались на равных. Оборона только в одном моменте не справилась со своими обязанностями, и Помиранцев открыл счет – 1:0. А вот после перерыва преимущество футболистов ФЦШ-73 сомнений не вызывало. Пару выгодных моментов они не использовали, но после точного выстрела Карнауха дело пошло. Бласкес оперативно оформил дубль, а довершил разгром неотразимый удар Отука.

В итоге наша команда заняла последнее место в группе.

Во втором матче "Стрела" в матче за 9-16 место уступила команде "Кристалл" со счётом 0:5. Лучший игрок матча: Кущ Вадим.

Воспитанники Валерия Скрыпникова в атаке действовали активнее, но воплотить игровое преимущество в результат удалось не сразу. «Стрела» сопротивлялась самоотверженно, и к исходу первого тайма не справилась всего с одной атакой противника, когда Горшков сделал голевой почин – 1:0. А вот на второй тайм сил у «стрелков» откровенно не хватило. Форварды «Кристалла» раз за разом принялись убегать в отрыв и расстреливать ворота с убойных дистанций. В результате поймавший голевой кураж Авдеев сделал хет-трик, а гол Макарова обеспечил «Кристаллу» «сухую» победу с крупным счетом.

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.