Главная
Главная

Завершился 3 тур турнира "Чемпионат Воронежской области"

13 мая завершился 3 тур турнира "Чемпионат Воронежской Области".

С первых минут была равная игра двух соперников. На 7 минуте матча Черкес сбил нападающего в штрафной и судья назначил одиннадцатиметровый удар. Капитан команды "Рубин" забил гол в правый верхний угол ворот. На 25 минуте матча Корольков прошёл по флангу сделал подачу в штрафную, после которой Коробкин забил гол. Еще несколько моментов имела каждая из команд, но реализовать их в первом тайме так и не удалось. На 52 минуте матча Бровашов вывел Королькова один на один, где последний перекинул вратаря, вывев нашу команду вперёд. В конце матча соперники захватили инициативу и имели несколько возможностей, чтобы забить гол. Но, благодаря слаженным действиям защитников и вратаря наши ворота остались в неприкосновенности. На 85 минуте Болотов поставил точку в этом матче. Итоговый счёт 3:1.

Предлагаем вашему вниманию таблицустатистику игроков и календарь этого турнира.