Главная
Главная
Главная

Завершился 4 игровой день турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2011 г.р.

18 мая завершился 4 игровой день турнира "Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги" среди юношей 2011 г.р.

Обмен взаимными выпадами команды начали с первых минут. В середине первого тайма игра снялась с нулевого баланса после активизации Стрелы. Аракелян подхватил мяч в центре поля, обыграл по ходу двух соперников и в ближнем бою не оставил вратарю шансов на спасение - 0:1. На второй тайм атакующего запала у стрелков уже не хватило. А Локомотив наоборот набрал хороший ход. Когда Сисев преуспел в завершающей фазе, интрига вспыхнула с новой силой - 1:1. А решающей в матча стала атака железнодорожников, которую партнёры доверили завершить Кулакова, и тот не подвёл - 2:1. Волевая победа Локомотива.

Лучший игрок матча: Подопрыхин Алексей (на фото слева)

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира