Главная
Главная
Главная

Завершился 4 тур турнира "Первенство города Воронежа" среди юношей 2007 г.р.

3 сентября завершился 4 тур финальной стадии турнира "Первенство города Воронежа" среди юношей 2007 года рождения.

"Стрела" встречалась с командой "Труд". Уже после первого тайма в этом матче всё стало ясно. Сначала Клевцов Егор обводящим ударом со штрафного снял паутину с девятки ворот соперника. Затем Силин Александр аккуратно уложил мяч в сетку ворот. Через несколько минут Нестеров Роман протащил мяч с левого фланга в центр поля и дальним ударом утроил преимущество Стрелы. Завершающим аккордом первого тайма был красивый удар по воротам соперника от Клевцова Егора, который сделал счёт неприличным - 4:0. Второй тайм прошел в равной борьбе с обоюдоострыми моментами. Футболисты Труда сумели забить гол престижа. 4:1 - Окончательный итог матча.

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.