Главная
Главная
Главная

Завершился 4-й игровой день турнира памяти Б.С. Герасимова среди детей 2008-2009 г.р.

27 августа завершился 4-й игровой день турнира памяти мастера спорта СССР Бориса Сергеевича Герасимова среди детей 2008-2009 г.р.

В матче за 5-8 место "Стрела" встречалась с командой "Кристалл".Футболисты нашей команды полностью владели инициативой на протяжении всего матча. Но в результате быстрой контратаки соперника первыми пропустили гол. А в концовке первого тайма, Нестеров за счёт индивидуального мастерства сравнял счёт. Множество атак "Стрелы" во втором тайме в конечном итоге привели к взятию ворот. Корнев Никита прошел по левому флангу, обыграл защитника, прострелил вдоль ворот, и Крмаджян Арсен замкнул прострел на дальней штанге - 2:1 Волевая победа подопечных О.А.Мхитаряна.

29 августа 10:00 наша команда сыграет в матче за 5-6 место.

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.