Завершился" 4-й межрегиональный турнир памяти О.П.Логвинова" среди юношей 2007 г.р.

12 августа завершился "4-й межрегиональный турнир памяти основателя "ФК Воронеж" Олега Павловича Логвинова" среди юношей 2007 года рождения.

10 августа наша команда провела две встречи в группе. В первой игре наши ребята уступили команде "Альтаир" (Серпухов) со счётом 1:3 (Голы: Клевцов, лучший игрок матча: Нестеров Роман). Во второй игре "Стрела" разгромила местную команду "Труд-2008" со счётом 5:0 (Голы: Клевцов, Казанцев, Силин, Иванов, Скопинцев).

11 августа "Стрела" вначале сыграла в группе, где уступила "СДЮСШОР-15" (Воронеж) со счётом 1:3 (Голы: Иванов, лучший игрок матча: Дмитренко Никита). В итоге наша команда заняла 4-е место в группе и вышла в стыковые игры. В матче за 5-8 место "Стрела" минимально уступила команде "Химик-2008" (Россошь) - 0:1 (Лучший игрок матча: Крмаджян Арсен).

В заключительный день турнира наши ребята проиграли команде "Альтаир" (Серпухов) со счётом 1:3 (Голы: Клевцов, лучший игрок матча: Нестеров Роман).

Итоги турнира:

1."Спартак" (Москва)

2."Строитель" (Каменск-Шахтинский)

3."СДЮСШОР-15 (Воронеж)

4."Олимпик" (Новая Усмань)

5."Химик-2008" (Россошь)

6."ФК Воронеж" (Воронеж)

7."Альтаир" (Серпухов)

8."Стрела" (Воронеж)

9."Академия футбола" (Воронеж)

10."ФК Кашира" (Кашира)

11."Труд-2008" (Воронеж)

12."СДЮСШОР-15-Рубин" (Воронеж)

Видео матчей вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте.