Завершился 5 тур турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2010 г.р.

25 ноября завершился 5 тур турнира "Открытый кубок Детской Футбольной Лиги" среди юношей 2010 г.р.

"Стрела" сыграла вничью с командой "Фортуна-2". Дублем в этом матче отметился Карпенко. Лучший игрок матча: Сёмочкин Максим.

На протяжении всего матча игра была обоюдоострая по моментам. В начале матча нападающий команды соперников забил гол - 1:0. Под конец первого тайма Карпенко "выстрелив из пушки" сравнял счёт в матче - 1:1. Через 5 минут "Стрела" получила право пробить штрафной, и Карпенко прямым ударом вогнал мяч в сетку - 2:1. Но, к сожалению, под конец игры мы пропустили, и итоговый счёт матча стал - 2:2.

Просим всех детей и их родителей 2010 г.р.! Если вам известна информация о том кто забил у нашей команды, на турнире "Открытый кубок ДФЛ" среди детей 2010 г.р., Просим вас сообщить нам по почте vladek2000@inbox.ru

Представляем вашему вниманию матчи, статистику игроков и таблицу этого турнира.