Завершился 5-й игровой день турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2008 г.р.

3 марта завершился 5-й игровой день турнира "Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги" среди юношей 2008 г.р.

"Стрела" в матче за 9-12 место уступила местной команде "Труд" со счётом 2:1.

Команды сразу сделали акцент на атаку, и за опасными моментами дело не стало. Правда, "Труд" свой первый шанс не использовал: удар с убойной дистанции пришёлся в перекладину. А вот Волков, ловко проткнув мяч мимо голкипера, голевой момент реализовал и вывел Стрелу вперёд - 0:1. В следующей опасной атаке удача от стрелков отвернулась: после удара Корнева с острого угла мяч "облизал" перекладину. После перерыва активнее атаковали стрелки, но подкрепить преимущество забитыми мячами не удалось. И расплата не заставила себя ждать: защитник махнул мимо мяча, и Капустин с близкого расстояния не промахнулся - 1:1. А когда показалось, что серии пенальти не избежать, грянула развязка. Подопечные Андрея Костина продавили защитные порядки растерявшегося соперника, и Демьяненко принёс Труду-2008 волевую победу - 2:1.

Лучший игрок матча: Селиванов Степан