Завершился 6 тур турнира "Чемпионат города Воронежа"

13 июня завершился 6 тур турнира "Чемпионат города Воронежа".

"Стрела-2" встречалась с командо "Факел-М-2".

В первом тайме игра проходила практически без моментов, стоит отметить пару неплохих "выстрелов" от Ямлиханова, а также хочется подчеркнуть безупречную игру в обороне нашего играющего тренера И.В.Спицына, благодаря нему соперникам было тяжело создавать моменты у наших ворот. Во втором тайме "Стрела-2" стала играть более агрессивнее и уже на 49-й минуте Кушталов оказался с вратарём один на один, где победителем вышел Евгений - 1:0. Наш дубль имел ещё несколько неплохих возможностей огорчить соперника, но как говорится "не забиваешь ты, забивают тебе", и уже на 78-й минуте Шалаеву приходится вынимать мяч из сетки - 1:1 - итоговый счёт матча.

Следующую игру подопечные Спицына И.В. проведут 17 июня в 19:00 на нашем стадионе "Стрела", где сыграют с лидером турнирной таблицы командой "Рубин-2" (Воронеж).