Завершился групповой этап турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2011 г.р.

12 мая завершился групповой этап турнира "Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги" среди юношей 2011 г.р.

"Стрела" проиграла команде "ШФМ" со счётом 3:7. Хет-трик на счету Аракеляна.

Атаковали противники с одинаковой решимостью и разной эффективностью. Стрелкам явно не хватало слаженности в завершающей фазе. Когда же дело доходило до прицельных ударов, пару раз в игру удачно вступил вратарь, раз - его подстраховала перекладина. А вот у ШФМ в нападении нашлись меткие форварды: Сапин сделал голевой почин, Семенов и Просветов его поддержали - и интрига могла смело отправляться на отдых - 0:3. После перерыва команды позволили себе атакующий футбол без оглядки на свои ворота. В итоге Аракелян у Стрелы оформил хет-трик, подсластив своей команде горечь поражения. А у победителей покером отметился поймавший кураж Сапин.

Лучший игрок матча: Карен Аракелян (на фото справа)

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира