Главная
Главная
Главная

Завершился отборочный этап 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди юношей 2008 г.р.

5 ноября завершился отборочный этап 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди юношей 2008 г.р.

В матче за 5-6 место нашим соперником была неуступчивая команда "ФЦШ-73". Обе команды уже выполнили задачу по выходу в финальную часть соревнований, но это не помешало зрителям наблюдать интересный и захватывающий матч. Первый тайм закончился нулевой ничьей и запомнился опасным моментом у ворот "ФЦШ" с участием Арсения Трофимова. Второй тайм начался с двух опасных атак соперника. Но два раза от гола команду спасал наш полузащитник Никита Корнев. Но затем наши ребята взяли игру под контроль и Р. Нестеров красивым ударом с дальней дистанции открыл счет. Второй мяч в ворота ФЦШ был забит Нестеровым с передачи Вадима Кущ. Соперник сократил разрыв в счете ударом со штрафного. Яркое солнце ослепило нашего вратаря Бодюл Захара, которое помешало ему парировать этот штрафной. Мяч был установлен на центр поля. К мячу подошел Роман Нестеров и прямым ударом удвоил преимущество нашей команды. 3:1 окончательный итог матча. Сегодня с лучшей стороны проявили себя: Дементьев Влад, Корчагин Илья, Котов Богдан, Селиванов Степан, Клепиков Артемий. С победой и успешным окончанием турнира!!! Вперёд Стрела!!!