Главная
Главная
Главная

Завершился предварительный этап турнира "Зимнее Первенство Области"

11 февраля команда "Стрела" в 9 туре сыграла вничью с фаворитом турнира "Дзержинец" со счетом 1:1 на турнире "Зимний Чемпионат Воронежской области".

Первый тайм на удивление многих оказался ровным. По пару моментов имела каждая из команд. Во втором тайме Вязовский сделал кросс по флангу и отдал пас под себя, где мяч подхватил Коробкин, ложным замахом убрал защитника и ударил по воротам. Защитникам удалось выбить мяч, но на добивании оказался Смольянов и наши повели. Наши соперники стали больше атаковать и под конец игры смогли забить один мяч. Чуть позже Петин нарушил правила и судья указал на точку. Но благодаря сейву нашего голкипера Владимира Кутырева, "Стрела" смогла набрать хотя бы одно очко.

В итоге наша команда не смогла попасть в четверку и теперь сыграет за 5-8 место с командой "Ипподром"