Главная
Главная
Главная

Завершился турнир имени Валерия Шмарова среди юношей 2008 г.р.

24 февраля завершился 2-й межрегиональный турнир имени Валерия Шмарова среди юношей 2008 г.р.

"Стрела" в матче за 12-е место уступила команде "Отрадное со счётом 3:2.

Заключительный матч турнира сразу пошёл на высоких скоростях. А там и за голами дело не стало. Причём первыми обострения добились воспитанники футбольной школы Отрадного, но Звенигородский промахнулся по пустым воротам. Стрелки тут же провели ответную атаку, и Нестеров после выходы 1х1 катнул мяч мимо рванувшего на перехват голкипера - 0:1. Отрадное активизировалось, и буквально продравшийся в штрафную Бардин в упор расстрелял вратаря и восстановил паритет - 1:1. Но порадоваться сопернику стрелки не позволили. Нестеров организовал быстрый конрвыпад, и сам же его завершил на добивании - 1:2. После перерыва лидер атак Стрелы выбыл из строя из-за травмы. И практически тут же ФК Отрадное сравнял счёт: Звенигородский проткнул мяч в нижний угол - 2:2. А за три минуты до финального свистка отрадненцы заработали штрафной, и Колосов прямым ударом верхом принёс своей команде победу - 3:2.

Лучший игрок матча: Никита Корнев (на фото справа)

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.