Завершился турнир "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2008 г.р.

1 декабря завершился турнир "Открытый кубок Детской Футбольной Лиги" среди юношей 2008 г.р.

В последнем матче турнира "Стрела" выиграла у команды "Олимпик" (Новая Усмань) - со счётом 5:1.  Голы: Волков-2, Пипкин, Княжнин, Бурыкин. Лучший игрок матча: Княжнин Артём.

По игре подопечные Оганеза Мхитаряна выглядели поинтереснее. Стрела создала серию голевых моментов, были и выходы 1х1. Но забить удалось лишь один раз. Мяч был доставлен прямо во вратарскую, откуда Пипкин уже не имел права промахнуться (0:1). После перерыва стрелки продолжили транжирить выгодные моменты. Правда, стоило Волкову забить второй мяч - после его сильного удара с острого угла мяч залетел в сетку от ноги защитника (0:2) - и оборона новоусманцев дрогнула. Разыгравшийся Волков, Княжнин и Бурыкин сняли последний вопрос о победителе. А гол Головина позволил избежать разгромного и "сухого" поражения.

Лучшим бомбардиром нашей команды на этом турнире стал Волков Александр.

Итоги турнира:

1. "Динамо" (Воронеж)

2. "Металлург" (Липецк)

3. "Труд" (Воронеж)

4. "Химик" (Россошь)

5. "Динамо-2" (Воронеж)

6. "Металлург" (Старый Оскол)

7. "Факел" (Воронеж)

8. "Спарта-2009" (Воронеж)

9. "Кристалл" (Воронеж)

10. "Металлург-2" (Липецк)

11. "ФЦШ-73" (Воронеж)