Главная
Главная
Главная

Завершился турнир "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2009 г.р.

24 марта завершился турнир "Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги" среди юношей 2009 г.р.

В первом матче "Стрела" играла за 13-16 место против команды "Олимпик" (Новая Усмань), где уступила со счётом 3:4. Хет-трик на свой счёт записал Корнев.

Корнев зарядил с острого угла в дальнюю девятку, и «Стрела» повела в счете. Равновесие восстановил новоусманец Терехов, а затем Завитаев вывел «Олимпик» вперед, первым успев на добивание. Десять секунд понадобилось «Стреле» после начала второго тайма, чтобы забить второй мяч, а еще через семьдесят юные «стрелки» были уже впереди. В обоих случаях на острие атаки великолепно сыграл Никита Корнев. Однако Терехов выстрелом из-за пределов штрафной поразил цель, и в третий раз в этой встрече счет стал ничейным, но за минуту до финального свистка Кривцов забил победный гол. «Стрела» успела создать один голевой момент, но упустила шанс на спасение — мяч угодил в штангу.

Лучший игрок матча: Ятленко Василий

Во втором матче игрового дня "Стрела" уже играла за 15-е место против местной команды "Строитель". Голы: Корнев-2, Кущ.

Юный «строитель» Семенов подал угловой, и мяч, рикошетом от защитника приземлился в сетке. Так был открыт счет. Корнев с линии штрафной площади послал мяч точно в нижний угол. Так он сравнялся, а основные события развернулись после перерыва. После навесной передачи на ворота «Строителя» после удара головой мяч угодил в перекладину, но второй был более точным - Корнев головой переправил его за спину вратаря. После этого перекладина спасла ворота «Стрелы», но снаряд вернули в штрафную площадь хозяев и Малахов точно пробил низом — 2:2. «Стрелки» вновь вышли вперед после точного удара головой Куша, но Уваров издали выстрелил в верхний угол, и пришлось бить пенальти. Соперники реализовали по четыре попытки из пяти, и пошла битва до первого промаха. Удар игрока «Стрелы» парировал вратарь, а соперник был точен.

Лучший игрок матча: Бурыкин Всеволод.

Итоги турнира будут выложены по окончанию турнира. Следите за новостями на нашем сайте!

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира