Главная
Главная
Главная

Завершился турнир памяти А.И.Миронова среди юношей 2010 г.р.

27 апреля завершился турнир памяти А.И.Миронова среди юношей 2010 г.р.

"Стрела" в этом турнире играла в группе с командами: СДЮСШОР-15 (Михин), СДЮСШОР-Штутгарт, Смена, ФК Бобров.

В первой игре с командой "Бобров", "Стрела" сыграла вничью - 2:2. Голы: Новиков, Сёмочкин

«Стрела» дважды вела в счете, но победу упустила. В первом тайме лучше выглядели воронежцы, во втором — ребята из Боброва. На гол «стрелка» Новикова ответил Шишкин, а на мяч забитый Семочкиным — Барсуков. Он в одиночку прорвал оборонительные редуты «Стрелы», но из-за затяжного забега со своей половины поля сил на удар у него уже не осталось. Ему удалось только катнуть мяч в дальний угол, но вратарь «Стрелы» растерялся, и не смог его остановить.

Лучший игрок матча: Карпенко Сергей 

Во втором матче группового этапа "Стрела" потерпела сокрушительное поражение - 11:0 от команды "СДЮСШОР-15" (Михин).

Не хочется раньше времени петь дифирамбы команде Валерия Михина, но ребята реально выглядят гораздо сильнее остальных соперников. Посмотрим, что будет дальше, но на сегодняшний день СШ-15 Михин наряду с «Агро-Спутником», являются явными фаворитами турнира. Валерий Сафонов забил два мяча в дебюте встречи, Сергей Сафоновв первые минуты каждого из таймов, а остальное было делом техники, с которой у ребят все в порядке.

В третьей игре турнира наша команды опять проиграл команде "Смена" со счётом 2:7. Голы: Новиков, Подобрин.

«Смена» каких-либо неудобств в поединке со «Стрелой» не чувствовала. Она как-то легко вкатилась в игру и еще до свистка на перерыв забила три мяча. Сделали это Васильев, Ракин и Крамаренко. В начале второй половины встречи «стрелки» попытались переломить ход сражения. По голу забили Новиков и Подобрин, правда, между ними втиснулся мяч, отправленный точно в «рамку» Меренковым. К финальному свистку «Смена» лишь упрочила свое положение.

Лучший игрок матча: Сериченко Егор

В последней игре группового этапа, подопечные И.А,Корнилова  уступили команде "СДЮСШОР-15-Штутгарт" с крупным счётом 6:0. 

«Стрела» отважно боролась с фаворитом весь первый тайм, пропустив лишь однажды. Но потом сказался класс более опытного «Штутгарта», который, в конце концов, раскатал юных «стрелков». Душой команды спортшколы №15 стал Егор Бакатанов, он и сам забил три мяча, и выдавал отличные пасы партнерам по команде.

Лучший игрок матча: Карен Аракелян

Турнирная таблица группового этапа:

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СШ-15 Михин 4 4 0 0 48 1 47 12
2 СШ-Штутгарт 4 3 0 1 9 15 -6 9
3 Смена 4 2 0 2 16 19 -3 6
4 Стрела  4 0 1 3 4 26 -22 1
5 ФК Бобров 4 0 1 3 2 24 -22 1

Таким образом, "Стрела", заняв 4-е место стала играть за 13-16 место, где уступила команде "Локомотив" со счётом 5:0. 

Лучший игрок матча: Еремеев Артём

В матча за 13-14 место наша команда играла против команды "Кристалл", где уступила со счётом 2:4. Голы: Сёмочкин, Карпенко.

После того, как Танкевич открыл счет, а Мускатин с двух метров закатил второй мяч в сетку хозяев, «стрелок» Семочкин промчался по левому флангу и поразил ближний угол, а его партнер по команде Карпенко свел преимущество «Кристалла» к нулю. Однако, остановить «сверкающих» на крейсерской скорости мчавшихся вперед, было непросто. Руденский получил мяч с правого фланга и в касание вколотил его под перекладину. Следующего гола пришлось ждать до самого финального свистка. Комаров закрепил успех «Кристалла», когда секундная стрелка побежала на последний круг.

Лучший игрок матча: Тихонов Евгений

Итоги турнира

1. СШ-15 «Партизан».

2. «Смена-2».

3. СШ-15 «Михин».

4. «Энергия».

5. «Агро-Спутник».

6. «Олимпик».

7. СШ-15 «Фортуна».

8. СШ-15 «Штутгарт».

9. ФЦШ-73.

10. «Партизан».

11. «Смена».

12. ФК «Воронеж».

13. «Кристалл».

14. «Стрела».

15. «Локомотив».

16. «Легион».

17. «Спарта».

18. СШ-15 «Фортуна».

19. «ФК Никольское».

20. ФК «Бобров».

Представляем вашему вниманию матчи, статистику игроков и таблицу этого турнира.