Завершился турнир "Загрузи себя футболом" среди юношей 2008 г.р.

​27 мая завершился турнир "Загрузи себя футболом" среди юношей 2008-2009 года рождения.

В последний день наша команда провела два матча. В первом нам противостоял коллектив "Труд-2". Матч выдался упорным , но наши ребята одержали победу со счетом 2:1. ( Нестеров -2). В следующем матче соперник был тоже непростой, крепкая команда "Отрадное". Наш тренер выбрал на игру оборонительную тактику, делая ставку на быстрые контратаки. Эта тактика сделала своё дело. 4:2 (Нестеров -3, Крмаджян-1) в нашу пользу, закономерный результат матча. По итогам турнира команда под руководством Мхитаряна О.А. заняла почетное 4 место, проиграв по ходу турнира всего одну игру.

Лучшим бомбардиром турнира с результатом 8 забитых мячей стал капитан нашей команды Роман Нестеров.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!

Лучшие бомбардиры нашей команды на этом турнире:

1. Нестеров - 8

2. Крмаджян - 3