Главная
Главная
Главная

Завершился второй игровой день турнира "Кубок Валерия Шмарова" среди юношей 2007 г.р.

24 февраля завершился второй игровой день турнира "Кубок Валерия Шмарова" среди юношей 2007 г.р.

В первой игре "Стрела" в упорной борьбе сыграла в нулевую ничью с лидером турнирной таблицы "Москвич-1" (Москва).

Лучший игрок матча: Дмитренко Никита

Во второй игре "Стрела" уже играла за 13-16 место, где победила команду "СШ-6" (Туапсе) со счётом 5:2.

С самого начала игры "Стрела" захватила инициативу и забила два быстрых гола, авторами забитых мячей стали Клевцов и Иванов. В середине игры Казанцев довёл счёт до крупного - 3:0. Казалось бы игра уже сделана, но соперник до конца перерыва успел забить гол - 3:1. После перерыва нападающий команды из Туапсе сольным проходом оформил на свой счёт дубль. Под конец игры Клевцов забил еще два гола и оформил на свой счёт хет-трик. Итоговый счёт 5:2.

Лучший игрок матча : Александр Якушин

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.