Главная
Главная
Главная

Таблица

Чемпионат Воронежской области-2020

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Рубин (Воронеж) 7 6 0 1 20 7 13 18
2 Спартак (Россошь) 7 6 0 1 21 7 14 18
3 Торпедо (Рамонь) 7 5 1 1 25 6 19 16
4 Стрела (Воронеж) 7 2 1 4 10 8 2 7
5 Атом-2 (Нововоронеж) 5 2 0 3 10 10 0 6
6 Локомотив-2 (Лиски) 5 2 0 3 12 18 -6 6
7 Кристалл (Борисоглебск) 5 1 0 4 7 21 -14 3
8 ФА Факел Проскурина (Воронеж) 7 0 0 7 5 33 -28 0

Турнир, посвящённый 75-летию Победы

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Атом (Нововоронеж) 3 3 0 0 14 3 11 9
2 Факел-М (Воронеж) 4 3 0 1 5 4 1 9
3 Стрела (Воронеж) 3 1 0 2 8 6 2 3
4 Рубин (Воронеж) 2 0 0 2 2 8 -6 0
5 СШОР Факел (Воронеж) 2 0 0 2 1 9 -8 0

ЛФЛ "Высшая Лига" (Стрела)

Место   Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Труд 16 13 2 1 87 16 71 41
2 Стрела 16 13 1 2 123 32 91 40
3 Каскад 16 13 0 3 69 33 36 39
4 Газпром 16 12 1 3 87 35 52 37
5 ВАСО 16 12 1 3 98 41 57 37
6 Old School 16 10 1 5 84 61 23 31
7 ФК Дон 16 9 1 6 70 53 17 28
8 Гранит 16 7 1 8 57 63 -6 22
9 V.L.D.S 16 6 3 7 57 49 8 21
10 ВГТ-1 16 6 2 8 75 98 -23 20
11 Зенит-КнГ 16 6 2 8 58 54 4 20
12 Модерн 16 6 1 9 48 82 -34 19
13 ЛФК Штурм 16 6 1 9 56 70 -14 19
14 Вистар 16 3 1 12 44 100 -56 10
15 Forza 16 2 0 14 30 121 -91 6
16 Березовка 16 1 1 14 26 86 -60 4
17 Алмаз 16 1 1 14 44 119 -75 4

ЛФЛ "Первая Лига" (Стрела-2)

Место   Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Дружба 16 13 0 3 103 43 60 39
2 Труд-2 16 12 1 3 87 41 46 37
3 Пищевик 17 11 2 4 97 49 48 35
4 Voronezh United 16 10 3 3 67 43 24 33
5 Скиф 16 10 0 6 57 53 4 30
6 Стрела 2 17 8 4 5 62 64 -2 28
7 SEKTA 17 9 1 7 72 52 20 28
8 ФК Орбита 17 8 3 6 61 50 11 27
9 ФК Русичи 15 8 3 4 58 59 -1 27
10 ЛФК Коробка 16 8 2 6 56 49 7 26
11 РВК - Воронеж 16 7 3 6 65 48 17 24
12 Буран 16 7 3 6 61 58 3 24
13 ФК Дирекция 16 7 2 7 47 59 -12 23
14 Комета 17 6 3 8 55 58 -3 21
15 Космос 17 6 1 10 29 58 -29 19
16 Ленинцы 17 6 1 10 56 62 -6 19
17 Глеб Грозный 17 5 1 11 55 70 -15 16
18 СДЭК 16 2 2 12 34 94 -60 8
19 SKYRIM 17 2 1 14 46 105 -59 7
20 Буки 18 1 2 15 29 82 -53 5

Чемпионат Воронежской области-2019

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Стрела (Воронеж) 18 15 1 2 63 26 37 46
2 Торпедо (Рамонь) 18 14 2 2 57 14 43 44
3 ЧерноземАгромаш (Воронеж) 18 13 2 3 53 23 30 41
4 Олимпик (Новая Усмань) 18 13 1 4 62 23 39 40
5 Химик (Россошь) 17 6 0 11 20 38 -18 18
6 Атом-2 (Нововоронеж) 16 5 1 10 24 48 -24 16
7 Рубин (Воронеж) 17 5 0 12 29 55 -26 15
8 Кристалл (Борисоглебск) 16 4 2 10 30 44 -14 14
9 Локомотив-2 (Лиски) 17 4 0 13 31 60 -29 12
10 Спартак-2 (Россошь) 17 2 1 14 15 53 -38 7

Аргументы и факты

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 5 4 1 0 15 3 12 13
2 ЧерноземАгромаш (Воронеж) 5 4 0 1 13 6 7 12
3 Стрела (Воронеж) 5 1 2 2 8 9 -1 5
4 Рубин (Воронеж) 4 1 1 2 7 9 -2 4
5 Факел-М (Воронеж) 4 0 2 2 1 4 -3 2
6 Металлург-М (Липецк) 5 0 2 3 3 16 -13 2

Лига ЛФЛ ("Стрела")

 Место   Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Град 14 12 1 1 77 31 46 37
2 Темп 14 12 0 2 93 34 59 36
3 Ника-Ураган 14 9 0 5 73 40 33 27
4 Дзержинец 14 7 2 5 68 64 4 23
5 Стрела 14 5 1 8 50 70 -20 16
6 Триумф-Сомово 14 4 1 9 40 79 -39 13
7 ФК Воронеж 14 3 1 10 38 66 -28 10
8 ВВА 14 1 0 13 21 76 -55 3

Лига ЛФЛ ("Стрела-2")

Место   Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 АгроТехМаш 14 12 2 0 78 29 49 38
2 ФК Семилуки-Горняк 14 11 1 2 54 28 26 34
3 Газпром 14 11 0 3 91 35 56 33
4 Воронеж-ойл 14 9 3 2 53 25 28 30
5 Атлетик 14 8 1 5 50 36 14 25
6 Ведуга 14 7 0 7 47 59 -12 21
7 Труд 14 7 0 7 45 51 -6 21
8 Никольское 14 6 2 6 46 53 -7 20
9 ВГТ-1 14 4 6 4 45 47 -2 18
10 ФК Россарм Воронеж 14 5 3 6 45 66 -21 18
11 МНТ 14 4 1 9 35 55 -20 13
12 Фабрика Футбола 14 3 2 9 41 51 -10 11
13 Ягуар 14 3 0 11 36 64 -28 9
14 ЛФК Reds 14 1 3 10 26 66 -40 6
15 Стрела 2 14 1 2 11 29 56 -27 5

Турнир памяти Корнева

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Олимпик-2 (Новая Усмань) 3 3 0 0 13 3 10 9
2 Стрела 3 2 0 1 17 8 9 6
3 Труд 3 1 0 2 7 17 -10 3
4 Агротехмаш 3 0 0 3 4 13 -9 0

Чемпионат Воронежской области 2018

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 ЧерноземАгромаш (Воронеж) 19 17 1 1 109 20 89 52
2 Олимпик-2 (Новая Усмань) 20 17 1 2 73 21 52 52
3 Торпедо (Рамонь) 18 12 2 4 50 17 33 38
4 Звезда (Острогоржск) 19 10 2 7 52 34 18 32
5 Рубин (Воронеж) 20 9 1 10 36 49 -13 28
6 Химик (Россошь) 20 7 6 7 30 39 -9 27
7 Кристалл (Борисоглебск) 19 7 3 9 39 48 -9 24
8 Спартак-2 (Россошь) 20 5 3 12 21 44 -23 18
9 Атом-2 (Нововоронеж) 19 5 2 12 20 49 -29 17
10 Стрела (Воронеж) 20 4 3 13 23 52 -29 15
11 Локомотив-2 (Лиски) 20 2 0 18 16 96 -80 6

Лига ЛФЛ

Место   Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ ОЧ
1 ФК Горняк 15 13 1 1 78 34 44 40
2 ВГТ-1 15 11 1 3 90 51 39 34
3 Стрела 15 11 1 3 94 55 39 34
4 Бриз 15 11 1 3 80 49 31 34
5 1 дисконт 15 11 1 3 95 63 32 34
6 ЗемлянскМолоко 15 9 1 5 92 66 26 28
7 ЛФК Reds 15 6 6 3 74 59 15 24
8 Газпром 15 7 2 6 84 57 27 23
9 Звезда 15 7 0 8 77 68 9 21
10 Два лося 15 6 1 8 66 81 -15 19
11 Фабрика Футбола 15 5 2 8 61 68 -7 17
12 Никольское 15 5 1 9 52 63 -11 16
13 Модерн 15 3 2 10 59 103 -44 11
14 Молвест 15 1 2 12 66 112 -46 5
15 Сапсан 15 1 2 12 40 104 -64 5
16 Юнион 15 1 0 14 21 96 -75 3

Чемпионат Воронежкой области 2017

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 ЧерноземАгромаш (Воронеж) 26 24 0 2 113 10 103 72
2 Олимпик-2 (Новая Усмань) 26 23 2 1 85 14 71 71
3 Патруль-Стрелица (Воронеж) 26 20 0 6 88 20 68 60
4 Звезда (Острогоржск) 26 14 6 6 62 29 33 48
5 Химик (Россошь) 26 14 5 7 56 29 27 47
6 Торпедо (Рамонь) 26 14 4 8 51 31 20 46
7 Кристалл (Борисоглебск) 26 9 6 11 38 51 -13 33
8 Атом-2 (Нововоронеж) 26 9 5 12 32 59 -27 32
9 Спартак-2 (Россошь) 26 6 5 15 29 54 -25 23
10 Барс-1 (Бобров) 26 6 4 16 31 72 -41 22
11 Локомотив-2 (Лиски) 26 7 0 19 33 84 -51 21
12 Стрела (Воронеж) 26 6 2 18 39 86 -47 20
13 Рубин (Воронеж) 26 5 2 19 27 85 -58 17
14 УСР-Турбонасос (Воронеж) 26 4 1 21 22 82 -60 13

Кубок Стрелы

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Стрела  5 5 0 0 38 7 31 15
2 ВОХР ЮВЖД 5 4 0 1 29 15 14 12
3 ВИ ГПС 5 2 1 2 17 17 0 7
4 Горняк 5 2 0 3 22 21 1 6
5 Стальмост 5 1 0 4 18 36 -18 3
6 Дрожжи 5 0 1 4 14 42 -28 1

Зимний чемпионат Воронежской области 2017

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Дзержинец (Воронеж) 8 6 2 0 21 5 16 20
2 ЧерноземАгромаш (Воронеж 8 5 3 0 19 3 16 18
3 СДЮСШОР Факел (Воронеж) 8 4 1 3 11 14 -3 13
4 Престиж (Хохол) 8 3 3 2 16 13 3 12
5 Стрела (Воронеж) 8 3 3 2 12 9 3 12
6 Семилуки (Семилуки) 8 3 2 3 14 16 -2 11
7 ВИ ГПС (Воронеж) 8 1 2 5 5 17 -12 5
8 Ипподром (Воронеж) 8 1 1 6 4 12 -8 4
9 Росарм (Воронеж) 8 0 3 5 6 18 -12 3

 

Чемпионат Воронежской области 2016

М Команды И В Н П М О
1 Агротехмаш-стрелица (Воронеж) 30 26 2 2 139-16 80
2 Спартак-2 (Россошь) 30 24 2 4 85-29 74
3 Звезда (Острогоржск) 30 22 5 3 122-29 71
4 Химик (Россошь) 30 20 2 8 94-40 62
5 Атом-2 (Нововоронеж) 30 18 6 6 83-43 60
6 Торпедо (Рамонь) 30 17 6 7 69-49 57
7 Барс-1 (Бобров) 30 17 3 10 77-47 54
8 Локомотив-2 (Лиски) 30 13 3 14 55-47 42
9 Рубин (Воронеж) 30 11 4 15 47-70 37
10 Стрела (Воронеж) 30 9 2 19 58-75 29
11 ФЦШ-73-Олимпик-УСР (Воронеж) 30 8 3 19 44-80 27
12 Трактор-ВГАУ (Воронеж) 30 8 3 19 52-129 27
13 УЛР СДЮСШОР Факел (Воронеж) 30 7 0 23 50-103 21
14 Кристалл МЭЗ (Борисоглебск) 30 6 3 21 38-109 21
15 Салют (Бутурлиновка) 30 8 1 21 57-120 19
16 Левобережье (Воронеж) 30 3 1 26 27-111 10