Главная
Главная

Ветераны

Кубок Воронежской области +40

1/4 Финала

"Паркет-Сервис" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 1:5

"Строитель" (Воронеж) - "Салют" (Воронеж) 2:4

"Атом" (Нововоронеж) - "Олимпик" (Новая Усмань) 1:6

"Содружество" (Воронеж) - "КИТ" (Воронеж) 2:5

Полуфинал

"Стрела" (Воронеж) - "Строитель" (Воронеж) 4:0

Голы:Юрьев, Карпенко, Акбаров, Барков

"Олимпик" (Новая Усмань) - "КИТ" (Воронеж) 1:0

Финал

"Стрела" (Воронеж) - "Олимпик" (Новая Усмань)

Первенство Воронежской Области +35

1.16.05.2017

"Спартак" (Давыдовка) - "Стрела" (Воронеж) 1:6

2.21.07.2017

"КИТ" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 4:2

3.26.05.2017

"Молвест" (Садовое) "Стрела" (Воронеж) 0:3

4.30.05.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Атом" (Нововоронеж) 4:1

5.06.06.2017

"Торпедо" (Рамонь) - "Стрела" (Воронеж) 0:5

6.14.07.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Салют" (Воронеж) 1:2

7.06.06.2017

"Металлург" (Семилуки) - "Стрела" (Воронеж) 1:2

8.20.06.2017

"Строитель" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 2:3

9.23.06.2017

"Россарм" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 1:9

11.04.07.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Содружество" (Воронеж) 5:1

12.07.07.2017

"Паркет-Сервис" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 1:4

13.11.07.2017

"Олимпик" (Новая Усмань) - "Стрела" (Воронеж) 4:1

14.25.07.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Спартак" (Давыдовка) 3:0

15.15.09.2017

"Стрела" (Воронеж) - "КИТ" (Воронеж) 

16.04.08.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Молвест" (Садовое) 0:0

17.08.08.2017

"Атом" (Нововоронеж) - "Стрела" (Воронеж) 2:3

18.15.08.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Торпедо" (Рамонь) 7:1

19.22.08.2017

"Салют" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 6:0

20.29.08.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Металлург" (Семилуки) 4:2

21.05.09.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Строитель" (Воронеж) 4:2

22.08.09.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Россарм" (Воронеж) 1:1

25.26.09.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Паркет-Сервис" (Воронеж) 1:6

26.03.10.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Олимпик" (Новая Усмань) 

Первенство Воронежской Области +50

2.31.05.2017

"Стрела" (Воронеж) - "Олимпик" (Новая Усмань) 0:0

3.07.06.2017  

"Буран" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 1:2

4 14.06.2017

"Стрела" (Воронеж)"Металлист" (Воронеж) 3:0

5.24.07.2017  

"Парламент" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 1:2

6.21.06.2017

 "Строитель" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 0:4

7.28.06.2017  

 "Стрела" (Воронеж) - "Россарм" (Воронеж) 3:2

8.05.07.2017  

"Ника-Металлург" (Семилуки) - "Стрела" (Воронеж) 0:5

9.12.07.2017  

"Стрела" (Воронеж) - "Балтика" (Воронеж) 1:0

11.02.08.2017  

"Стрела" (Воронеж) - "Строитель" (Воронеж) 1:1

12.09.08.2017  

"Олимпик" (Новая Усмань) - "Стрела" (Воронеж) 3:5

13.16.08.2017  

"Стрела" (Воронеж) - "Буран" (Воронеж) 3:0

14.23.08.2017  

"Металлист" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 0:6

15.30.08.2017  

"Стрела" (Воронеж) - "Парламент" (Воронеж) 1:0

16.06.09.2017  

"Россарм" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 0:5

17.13.09.2017  

"Стрела" (Воронеж) - "Ника-Металлург" (Семилуки) 3:1

18.20.09.2017  

"Балтика" (Воронеж) - "Стрела" (Воронеж) 5:1

Итоги турнира

1.Стрела (Воронеж)

2.Балтика (Воронеж)

3.Парламент (Воронеж)

 

4.Строитель (Воронеж)

5.Олимпик (Новая Усмань)

6.Буран (Воронеж)

7.Россарм (Воронеж)

8.Металлург (Семилуки)

9.Металлист (Воронеж)

 

Турнир "Негаснущие звезды 2017г."

  1 тур       2 тур  
  4 февраля (суббота)       11 февраля (суббота)  
Время Команды Счет   Время Команды Счет
11-00 Олимпик - Металлург 6:5   11-00 Металлург - Стрела 1:6
12-00 Парламент - Балтика 5:2   12-00 Строитель - Олимпик 2:2
14-00 Маталлист - Строитель 3:7   13-00 Аз-Бур - Парламент 2:4
16-00 Стрела - Россарм 5:3   14-00 Балтика - Металлист 5:1
  Аз-Бур Пропускает     Россарм Пропускает
             
  3 тур       4 тур  
  18 февраля (суббота)       25 февраля (суббота)  
Время Команды Счет   Время Команды Счет
11-00 Россарм - Металлург 3:2   11-00 Парламент - Металлист 4:2
12-00 Стрела - Строитель 5:1   12-00 Строитель - Россарм 5:2
13-00 Металлист - Аз-бур 1:9   13-00 Аз-Бур - Олимпик 2:3
14-00 Олимпик - Балтика 3:8   14-00 Балтика - Стрела 1:3
  Парламент Пропускает     Металлург Пропускает
             
  5 тур       6 тур  
  4 марта (суббота)       11 марта (суббота)  
Время Команды Счет   Время Команды Счет
11-00 Олимпик - Парламент 0:5   11-00 Парламент - Стрела 1:0
12-00 Металлург - Строитель 0:5   12-00 Металлист - Олимпик 1:11
13-00 Стрела - Аз-Бур 3:0   13-00 Аз-Бур - Россарм 2:4
14-00 Россарм - Балтика 1:4   14-00 Балтика - Металлург 7:1
  Металлист Пропускает     Строитель Пропускает
             
  7 тур       8 тур  
  18 марта (суббота)       25 марта (суббота)  
Время Команды Счет   Время Команды Счет
11-00 Россарм - Парламент 1:2   11-00 Олимпик - Стрела 1:10
12-00 Строитель - Балтика 2:1   12-00 Парламент - Металлург 9:1
13-00 Металлург - Аз-Бур 1:3   13-00 Аз-Бур - Строитель 3:1
14-00 Стрела - Металлист 15:1   14-00 Металлист - Россарм 0:4
  Олимпик Пропускает     Балтика Пропускает
             
  9 тур          
  1 апреля (суббота)          
Время Команды Счет        
11-00 Металлург - Металлист 8:5        
12-00 Строитель - Парламент 4:3        
13-00 Балтика - Аз-Бур 1:0        
14-00 Россарм - Олимпик 3:2        
  Стрела Пропускает        

Итоги турнира

1.Парламент (Воронеж)

2.Стрела (Воронеж)

3.Строитель (Воронеж)

 

4.Балтика (Воронеж)

5.Россарм (Воронеж)

6.Олимпик (Новая Усмань)

7.Азбур (Воронеж)

8.Металлург (Семилуки)

9.Металлист (Воронеж)

Лучшие бомбардиры

1. Щербаков (Стрела) - 17

2. Клевцов (Стрела) -12

3. Плотников (Строитель) - 11

4. Полежаев (Олимпик) - 10

5. Гандалян (Парламент) - 8

Турнир памяти Серафима Андронникова.

  1 тур
13 ноября (воскресенье)
    2 тур
20 ноября (Воскресенье)
 
       
Время Команды Счет Время Команды Счет
12-00 Олимпик - Россарм 9:2 12-00 Олимпик - Содружество(2) 17:0
13-00 Стрела -  Содружество(2) 9:0 13-00 Стрела -  Аида 6:1
14-00 Содружество(1) - Аида 2:6 14-00 Семилуки - Содружество(1)  8:1
15-00 Салют - Полет 5:3 15-00 Салют - Строитель 9:2
16-00 Семилуки - Строитель 2:2 16-00 Россарм - Паркет_С 4:12
  Паркет_с - Анна  10:3   Полет- Анна  4:4
           
  3 тур
27 ноября (Воскресенье)
    4 тур
3 декабря (Суббота)
 
       
Время Команды Счет Время Команды Счет
11-00 Олимпик - Аида 8:0 11-00 Полет -Строитель 2:3
12-00 Россарм - Содружество (1) 3:3 12-00 Олимпик - Семилуки 5:4
13-00 Стрела -  Семилуки 4:0 13-00 Салют - Стрела 3:1
14-00 Салют - Содружество(1)  7:2 14-00 Содружество(2) - Паркет_С 1:15
15-00 Строитель - Анна 8:4 15-00 Содружество(1) - Анна 3:2
16-00 Полет - Паркет_С 4:6 16-00 Россарм - Аида 3:6
           
           
  5 тур
10 декабря (суббота)
    6 тур
17 декабря (Суббота)
 
       
Время Команды Счет Время Команды Счет
11-00 Олимпик - Салют 3:2 11-00 Содружество(1) - Строитель 3:4
12-00 Строитель - Паркет_С 4:4 12-00 Содружество(2) - Семилуки 0:6
13-00 Стрела -  Анна 12:2 13-00 Полет - Стрела 0:9
14-00 Аида - Содружество(2)  10:2 14-00 Россарм - Салют 2:8
15-00 Полет - Содружество(1) 6:3 15-00 Олимпик - Анна 11:3
16-00 Россарм - Семилуки 4:5 16-00 Аида - Паркет_С 2:1
           
  7 тур
24 декабря (суббота)
    8 тур  
       
Время Команды Счет Время Команды Счет
11-00 Аида - Семилуки 4:1 11-00 Семилуки - Паркет_С 6:4
12-00 Полет - Олимпик 2:14 12-00 Строитель - Олимпик 3:4
13-00 Строитель - Стрела 1:13 13-00 Стрела - Содружество(1) 17:3
14-00 Россарм - Анна 3:3 14-00 Содружество(2) - Анна 1:3
15-00 Содружество(2) - Салют 0:12 15-00 Аида - Салют 1:1
16-00 Содружество(1) - Паркет_С 2:16 16-00 Полет - Россарм 4:1

 

  9 тур     10 тур  
  14 января (суббота)     21 января (Суббота)  
Время Команды Счет Время Команды Счет
11-00 Содружество(1) - Олимпик 3:12 11-00 Содружество(2) - Строитель 2:8
12-00 Содружество(2) - Полет 1:4 12-00 Содружество(1) - Россарм 2:2
13-00 Паркет_С - Стрела 2:4 13-00 Стрела - Олимпик 2:2
14-00 Аида - Анна 15:1 14-00 Аида - Полет 8:4
15-00 Семилуки - Салют 1:5 15-00 Семилуки - Анна 8:3
16-00 Россарм - Строитель 1:7 16-00 Салют - Паркет_С 7:3

 

  11 тур  
  28 января (суббота)  
Время Команды Счет
11-00 Семилуки - Полет 4:3
12-00 Содружество(1) - Содружество (2) 0:5
13-00 Аида - Строитель 5:5
14-00 Салют - Анна 2:0
15-00 Стрела - Россарм 10:1
16-00 Олимпик - Паркет_С 3:2

Итоги турнира

1.Олимпик

2.Салют

3.Стрела

 

4.Аида

5.Семилуки

6.Строитель

7.Паркет-С

8.Полёт

9.Россарм

10.Анна

11.Содружество-2

12.Содружество-1

Лучшие бомбардиры

1.Головин (Стрела) - 34

2.Мамаев (Олимпик) - 26

3.Кутузов (Салют) - 22

4.Щеголев (Аида) - 18

5.Крестененко (Олимпик) - 16