Главная
Главная
Главная

Интервью нападающего «ФК Стрела» Вязовского Никиты

Сразу после игры «ФК Стрела» — «Кристалл» (Борисоглебск) — 5:5, мы взяли интервью у автора двух забитых мячей Вязовского Никиты, чтобы подвести итоги первого круга «Чемпионата Воронежской области».

-ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЕ, КТО БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИВАЛ ПОБЕДЫ В МАТЧЕ?

-Я думаю до игры никто бы не мог предположить такого исхода, но исход закономерный, ничья — 5:5.

-СЕГОДНЯ ВЫ ДВАЖДЫ СУМЕЛИ ОТЛИЧИТЬСЯ И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ НАШЕЙ КОМАНДЫ, КАК СЧИТАЕТЕ ПО СИЛАМ ЛИ ВАМ СТАТЬ ЛУЧШИМ «ГОЛЕАДРОМ» ЭТОГО СЕЗОНА?

-Я буду стараться помочь своей команде стать чемпионом по итогу сезона, без голов на моей позиции просто не обойтись.

-ПЕРВЫЙ КРУГ ЗАКОНЧИЛСЯ. КОМАНДА УШЛА НА ПЕРЕРЫВ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, МОЖЕТЕ ПОДВЕСТИ ИТОГИ ПЕРВОГО КРУГА, И ЧЕГО НАМ СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ ОТ КОМАНДЫ ВО ВТОРОМ КРУГЕ?

-Во втором круге наша цель не упускать очки, которые мы набрали по ходу сезона и бороться за чемпионство.

-ИВАН БОРСЯКОВ БЕЗУСЛОВНО ЯВЛЯЛСЯ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ, КАК НА ВАШ ВЗГЛЯД ОТСУТСТВИЕ ОДНОГО ИЗ КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ КОМАНДЫ ПОВЛИЯЕТ НА ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ?

-Он является большим профессионалом, поэтому он и перебрался на уровень выше. Я думаю мы сможем подстроится к новой игре даже без него, несмотря на то, что без него фланг атаки теряет остроту.

-ВЫ НЕ РАЗ РАДОВАЛИ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СВОИМИ НЕВЕРОЯТНЫМИ ГОЛАМИ, НО МОЖЕТЕ ВСПОМНИТЬ СВОЙ САМЫЙ ОСОБЕННЫЙ ГОЛ?

-Надеюсь мой самый особенный гол ещё впереди!

-БЕЗУСЛОВНО В ЭТОМ ГОДУ КОМАНДА «СТРЕЛА» ПОКАЗЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЗРЕЛИЩНЫЙ ФУТБОЛ, МНОГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТМЕЧАЮТ БЕЗУПРЕЧНУЮ ИГРУ ВО ВСЕХ ЛИНИЯХ НАШЕЙ КОМАНДЫ, МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ В ЧЁМ ИМЕННО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ УСПЕХ НАШЕГО КЛУБА В ПЕРВОМ КРУГЕ?

-За результатами этого сезона стоит то, что есть запас физических сил,на которые наложена слаженная игра команды,каждый знает что ему делать на поле и у всех есть силы на это.

-В ПЕРВОМ КРУГЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МАТЧЕЙ С УЧАСТИЕМ ВАШЕЙ КОМАНДЫ, НО МОЖЕТЕ ВЫДЕЛИТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ИГРУ, КОТОРАЯ ЗАПОМНИЛАСЬ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

-Самая запоминающаяся игра сезона пока что, думаю была с командой «ЧерноземАгромаш», где мы выиграли со счётом — 5:2. Это была стратегически важная победа, мне удалось забить несколько голов, страсти кипели на поле, и после матча все были довольны такой важной победой, после чего мы сделали победное фото!!!

-СПАСИБО, НИКИТА УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ ВО ВТОРОМ КРУГЕ!!!