Главная
Главная

2007

2018

Межрегиональный турнир памяти О.П.Логвинова

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Строитель (Каменск-Шахтинский) 5 0 0 31 2 29 15
2 СДЮСШОР-15 (Воронеж) 4 0 1 28 7 21 12
3 Альтаир (Серпухов) 3 0 2 10 14 -4 9
4 Стрела (Воронеж) 2 0 3 10 13 -3 6
5 Труд-2008 (Воронеж) 1 0 4 5 27 -22 3
6 Академия футбола (Воронеж) 0 0 5 6 27 -21 0

​Локобол

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Стрела (Воронеж) 2 1 0 6 0 6 7
2 Академия футбола (Воронеж) 2 0 1 4 3 1 6
3 СДЮСШОР-15-Рубин (Воронеж) 1 0 2 2 6 -4 3
4 Труд (Воронеж) 0 1 2 0 3 -3 1

МОА Черноземье (Отборочный этап)

1-8 место

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СДЮСШОР-15 (Воронеж) 3 0 0 24 1 23 9
2 Стрела (Воронеж) 2 0 1 14 9 5 6
3 Факел (Воронеж) 1 0 2 7 15 -8 3
4 ДЮСШ (Россошь) 0 0 3 1 21 -20 0

1-4 место

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СДЮСШОР-15 (Воронеж) 2 1 0 10 3 7 7
2 Олимпик (Новая Усмань) 1 2 2 10 7 3 5
3 Стрела (Воронеж) 1 0 2 4 12 -8 3
4 ФК Воронеж (Воронеж) 0 1 2 3 5 -2 1

"Кубок Валерия Шмарова"

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Москвич-1 (Москва) 2 1 0 15 0 15 7
2 Квант (Обнинск) 1 1 1 6 10 -4 4
3 Труд (Воронеж) 1 1 1 7 12 -5 4
4 Стрела (Воронеж) 0 1 2 1 7 -6 1

"Открытый кубок Детской Футбольной Лиги"

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Стрела (Воронеж) 2 0 0 27 1 26 6
2 Локомотив (Воронеж) 1 0 1 2 10 -8 3
3 Академия футбола-2 (Воронеж) 0 0 1 1 19 -18 0

Турнир памяти Ликонцева

Отборочный этап

Место Команды В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Олимпик 3 0 0 14 1 13 9
2 Стрела 2 0 1 13 5 8 6
3 Шинник 0 1 1 2 7 -5 1
4 Локомотив 0 1 1 2 18 -16 1

Финальный этап

Место Команды В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 ФЦШ-73 (Воронеж, РФ) 4 1 0 15 5 10 13
2 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 3 1 1 20 4 16 10
3 СШОР (Железногорск, РФ) 2 1 2 13 23 -10 7
4 Олимпик (Новая Усмань, РФ) 1 3 1 12 8 4 6
5 Зодиак (Белгород, РФ) 1 0 4 10 20 -10 3
6 Стрела (Воронеж, РФ) 0 1 4 7 17 -10 1

2017

Турнир памяти Герасимова Б.С.

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Стрела 2 1 0 18 5 13 7
2 Труд 1 2 0 9 4 5 5
3 СДЮФШ 1 1 1 8 8 0 4
4 Отрадное 0 0 3 1 19 -18 0

МОА Черноземье (Финальный этап)

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Школа ЦСКА им.Слуцкого (Волгоград) 3 0 0 13 1 12 9
2 ДЮСШ-3 (Орел) 2 0 1 11 3 8 6
3 Металлург (Липецк) 1 0 2 5 8 -3 3
4 Стрела (Воронеж) 0 0 3 1 18 -17 0

МОА Черноземье (Отборочный этап)

За 1-4 место

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Фк Воронеж (Воронеж) 2 1 0 6 3 3 7
2 СДЮСШОР-15 (Воронеж) 2 0 1 9 3 6 6
3 Стрела (Воронеж) 0 2 1 0 3 -3 2
4 Труд (Воронеж) 0 1 2 3 9 -6 1

 

За 1-10 место

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СДЮСШОР-15 (Воронеж) 4 0 0 30 0 30 12
2 Стрела (Воронеж) 3 0 1 25 4 21 9
3 Олимпик (Новая усмань) 1 0 2 11 4 7 3
4 Локомотив (Лиски) 1 0 2 5 17 -12 3
5 Академия футбола-2 (Воронеж) 0 0 4 0 46 -46 0

Мячи прилетели

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Каневская (Каневская) 2 1 0 11 2 9 7
2 Стрела (Воронеж) 2 0 1 10 4 6 6
3 Звезда (Ростов-на-Дону) 1 1 1 5 5 0 4
4 Зенит (Пенза) 0 0 3 1 17 -16 0

 

Новогодний кубок ДФЛ

Группа А

Место Команды В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Салют (Белгород) 4 0 0 27 3 24 12
2 СДЮСШОР-2-Строитель(К-М) 3 0 1 25 6 19 9
3 Салют-1 (Дзержинск) 2 0 2 7 19 -12 6
4 Новолипецк (Липецк) 1 0 3 9 8 1 3
5 Труд-2 (Воронеж) 0 0 4 4 35 -31 0

Примечание: К-М (Каменск-Шахтинский)

Группа Б

Место Команды В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Спартак (Старый Оскол) 4 0 0 36 7 29 12
2 ФК Блага (Москва) 3 0 1 20 11 9 9
3 Салют-2 (Дзержинск) 2 0 2 22 12 10 6
4 Стрела (Воронеж) 1 0 3 19 12 7 3
5 Луховицы-08 (Луховицы) 0 0 4 4 58 -54 0

Группа В

Место Команды В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Зодиак (Белгород) 2 0 1 10 7 3 6
2 Металлург-1(Липецк) 2 0 1 8 3 5 6
3 ФК Воронеж (Воронеж) 1 1 1 6 7 -1 4
4 Звезда (Люберцы) 0 1 2 3 10 -7 1

Группа Г

Место Команды В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Олимпик (Новая усмань) 3 1 0 21 8 13 10
2 ФК Воронеж-08 (Воронеж) 2 1 1 8 14 -6 7
3 ДЮСШ-4 (Курск) 1 2 1 8 13 -5 5
4 Труд-1 (Воронеж) 1 1 2 13 10 3 4
5 Знамя (Ногинск) 0 1 3 7 12 -5 1

 

 

Открытый кубок ДФЛ

Группа А                
Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Труд-1 (Воронеж) 2 1 0 13 5 8 7
2 Факел (Воронеж) 1 1 1 7 7 0 4
3 ФК Воронеж-2 (Воронеж) 1 1 1 8 11 -3 4
4 Шинник (Воронеж) 0 1 2 5 10 -5 1

 

 

Группа Б                
Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 ДЮСШ-4 (Курск) 3 0 0 36 2 34 9
2 Строитель (Воронеж) 2 0 1 17 15 2 6
3 Локомотив (Воронеж) 1 0 2 9 9 0 3
4 Спарта (Воронеж) 0 0 3 1 37 -36 0

 

Группа В                
Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СДЮСШОР-15(1) (Воронеж) 3 0 0 36 1 35 9
2 Олимпик (Новая Усмань) 2 0 1 18 12 6 6
3 Буран (Воронеж) 1 0 2 5 21 -16 3
4 Труд-2 (Воронеж) 0 0 3 1 26 -25 0

 

Группа Г                
Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 ФК Воронеж-1 (Воронеж) 3 0 0 21 6 15 9
2 СДЮСШОР-15(2) (Воронеж) 2 0 1 13 11 2 6
3 Стрела (Воронеж) 1 0 2 9 12 -3 3
4 ДЮСШ-4-Курск (Курск) 0 0 3 6 20 -14 0