Главная
Главная
Главная

Таблица 2003

Турнир на призы В.Г. Проскурина

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Стрела  3 1 2 0 7 3 4 5
2 Чайка-03 3 1 2 0 6 3 3 5
3 СШ-15 3 1 1 1 4 7 -3 4
4 Факел-2004 3 0 1 2 1 5 -4 1

Стрела-2

Кубок города Воронежа

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 ДСК-Строитель (Воронеж) 6 6 0 0 28 6 22 18
2 ФК Семилуки (Семилуки) 6 5 0 1 24 12 12 15
3 Рубин-2 (Воронеж) 6 4 0 2 26 13 13 12
4 ФК Никольское (Воронеж) 6 2 1 3 8 18 -10 7
5 Ураган (Семилуки) 6 2 0 4 13 19 -6 6
6 Стрела-2 (Воронеж) 6 1 1 4 12 22 -11 1
7 Спарта (Воронеж) 6 0 0 6 8 29 -20 0

Чемпионат города Воронежа

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 ДСК-Строитель (Воронеж) 18 16 0 2 135 23 112 48
2 Рубин-2 (Воронеж) 18 16 0 2 105 40 65 48
3 ФК Семилуки (Семилуки) 18 13 1 4 51 28 23 40
4 Торпедо-2 (Рамонь) 18 12 1 5 67 48 19 37
5 ФК Никольское (Воронеж) 18 9 1 8 53 71 -18 28
6 Стрела-2 (Воронеж) 18 6 1 11 38 67 -29 19
7 Факел-М-2 (Воронеж) 18 4 2 12 38 53 -15 14
8 СОШ №73 (Воронеж) 18 4 0 14 36 106 -70 12
9 Спарта (Воронеж) 18 3 1 14 43 77 -34 10
10 Паркет-Сервис (Воронеж) 18 3 1 14 34 87 -53 10

2003 г.р.

Первенство города Воронежа

За 9-14 место

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Стрела  5 4 1 0 18 4 14 13
2 Труд 4 3 0 1 14 2 12 9
3 Чайка-1 3 1 1 1 5 5 0 4
4 Спарта 4 1 0 3 9 11 -2 3
5 СШ№15-СОШ№55 3 1 0 2 6 16 -10 3
6 Кристалл-2004 3 0 0 3 1 15 -14 0

Предварительный этап

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СДЮСШОР-15-2004 5 3 2 0 19 5 14 11
2 Кристалл-2003 6 3 1 2 11 10 1 10
3 СШ Факел-2004  4 3 0 1 18 6 12 9
4 Олимпик 4 2 2 0 9 5 4 8
5 Стрела  6 2 1 3 16 15 1 7
6 Чайка-1 6 2 0 4 8 16 -8 6
7 СШ№15-СОШ№55 5 0 0 5 5 29 -24 0

Зимнее Первенство Воронежа

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Спарта 8 8 0 0 36 11 25 24
2 Чайка 9 6 2 1 36 8 28 20
3 Факел  8 5 2 1 26 10 16 17
4 Стрела  8 5 2 1 14 10 4 17
5 Спарта-2004 8 4 0 4 21 21 0 12
6 Кристалл 8 3 0 5 20 16 4 9
7 СДЮСШОР-15-Чайка 8 1 2 5 14 33 -19 5
8 СДЮСШОР-15  8 1 2 5 10 29 -19 5
9 Факел-2004 8 1 1 6 6 19 -13 4
10 Кристалл-2004 9 1 1 7 4 30 -26 4

Турнир памяти Миронова А.И.

Место Команда В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Факел (Воронеж) 2 0 1 6 3 3 6
2 Стрела (Воронеж) 1 1 1 5 4 1 4
3 СДЮСШОР-15 (Воронеж) 1 1 1 3 3 0 4
4 Спартак (Старый Оскол) 1 0 2 3 6 -3 3

МОА Черноземье (отборочный этап)

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р/М

Очки

Место

1.

«Спартак»

Старый Оскол

-

2-0

5-0

1-0

2-1

4

0

0

10-1

12

1

 

 

 

 

+9

2.

«Локомотив»

Лиски

0-2

-

0-6

2-3

0-10

0

0

4

2-21

0

5

 

 

 

 

-19

3.

«Факел»

Воронеж

0-5

6-0

-

2-0

3-2

3

0

1

11-7

9

2

 

 

 

 

+4

4.

«Стрела»

Воронеж

0-1

3-2

0-2

-

1-2

1

0

3

4-7

3

4

 

 

 

 

-3

5.

«АФ-Энергомаш»

Шебекино

1-2

10-0

2-3

2-1

-

2

0

2

15-6

6

3

 

 

 

 

+9