Главная
Главная

Матчи 2007

Турнир памяти Герасимова Б.С.

Игры в группе

1.31.10.17 Стадион "Центральный"

"Стрела" - "Локомотив" 9:1

 Голы: Клевцов-4, Нестеров-3, Казанцев-2

2.02.11.17 Стадион "Центральный"

"Стрела" - "Шинник" 3:1

 Голы: Клевцов-2, Скопинцев

3.02.11.17 Стадион "Центральный"

"Стрела" - "Олимпик" 1:3

 Голы: Нестеров

Четвертьфинал

03.11.17 Стадион "Центральный"

"Стрела" - "Кристалл" 1:2

 Голы: Клевцов

За 5-8 место

03.11.17 Стадион "Центральный"

"Стрела" - "СДЮСШОР-15" 1:1 пен 5:4

 Голы: Клевцов

За 5-е место

04.11.17 Стадион "Центральный"

"Стрела" - "СДЮСШОР-15" 1:1 пен 1:3

 Голы: Скопинцев

Турнир памяти Герасимова Б.С.

Игры в группе

1.22.08.17 Стадион "Кристалл"

"Стрела" - "Отрадное" 10:1

 Голы: Клевцов-7, Скопинцев-3

2.23.08.17 Стадион "Кристалл"

"Стрела" - "СДЮФШ" 6:2

 Голы: Клевцов-3(1-пен), Скопинцев, Казанцев.

3.25.08.17 Стадион "Кристалл"

"Стрела" - "Труд"  2:2

Голы: Клевцов, Нестеров

Полуфинал

29.08.17 Стадион "Кристалл"

"Стрела" - "Олимпик-Новая Усмань"  0:4

Голы: -

3/4 Место

30.08.17 Стадион "Кристалл"

"Стрела" - "Труд"  1:1 (пен.1:3)

Голы: Оганнисян

Итоги турнира

1.СДЮСШОР-15

2.Олимпик

3.Труд

4.Стрела 

5.СДЮФШ

6.Академия футбола

7.Локомотив

8.Отрадное

Лучший бомбардир турнира

Клевцов Егор - 11 мячей!!!

МОА Черноземье

Финальный этап

Игры в группе

1.01.06.17 Стадион "Урожай (Рамонь)"

"Стрела" - "Школа ЦСКА им.Слуцкого" (Волгоград) 0:8

 Голы: -

2.02.06.17 Стадион "Урожай (Рамонь)"

"Стрела" -"Металлург" (Липецк) 1:3

 Голы: Казанцев

3.03.06.17 Стадион "Урожай (Рамонь)"

"Стрела" - "ДЮСШ-3" (Орёл) 0:7

 Голы: -

9-16 место

05.06.17 Стадион "Урожай (Рамонь)"

"Стрела" - ДЮСШ "Калуга" (Калуга) 1:0

 Голы: Клевцов

9-12 место

06.06.17 Стадион "Урожай (Рамонь)"

"Стрела" - Олимпик (Новая Усмань) 2:5

 Голы: Клевцов-2

Отборочный этап

1.08.04.17 Стадион "Мир Футбола"

"Стрела" - "Академия Футбола" (Воронеж) 16:0

 Голы: Клевцов-9, Нестеров-2, Казанцев-2, Силин, Скопинцев, Якушин.

2.09.04.17 Стадион "Мир Футбола"

"Стрела" - "СДЮСШОР-15" (Воронеж) 0:3

 Голы:-

3.15.04.17 Стадион "Мир Футбола"

"Стрела" - "Олимпик" (Новая Усмань) 1:0

 Голы:Клевцов

4.22.04.17 Стадион "Мир Футбола"

"Стрела" - "Локомотив" (Лиски) 8:1

 Голы:Клевцов-3, Скопинцев-2, Казанцев, Нестеров, Поваляев.

5.29.04.17 Стадион "Мир Футбола"

"Стрела" - "ФК Воронеж" (Воронеж) 0:0

 Голы:

6.30.04.17 Стадион "Мир Футбола"

"Стрела" - "Труд" (Воронеж) 0:0

 Голы:

Итоги предварительного этапа.

1. ФК "Воронеж" (Воронеж)

2. СДЮСШОР-15 (Воронеж)

3. "Стрела" (Воронеж)

4. "Труд" (Воронеж)

5. "Олимпик" (Новая Усмань)

6. "Факел" (Воронеж)

7. "Локомотив" (Лиски)

8. "Академия футбола" (Воронеж)

9. "СДЮСШОР-2" (Воронеж)

10. "Академия футбола-2" (Воронеж)

Мячи прилетели

Игры в группе

1.26.03.17 

   "Стрела" - "Зенит" (Пенза) 6:0

   Голы: Казанцев-2, Золотухин, Скопинцев, Клевцов, Смородин.

2.27.03.17 

   "Стрела" - "Звезда" (Ростов-на-Дону) 3:1

Голы: Нестеров

3.28.02.17 

   "Стрела" - "Каневская" (Каневская) 1:4

   Голы: Скопинцев

1/4 финала

29.02.17

"Стрела" - "Зенит" (Волгоград) 3:2

Голы: Нестеров

Полуфинал

30.02.17

"Стрела" - "Краснодар-1" (Славянск) 3:1

Голы: Клевцов-2, Скопинцев

Финал

31.02.17

"Стрела" - "Авангард" (Керчь) 0:1

Голы:-

Итоги турнира

1.Авангард (Керчь)

2.Стрела (Воронеж)

3.Краснодар-1 (Славянск)

4.Каневская (Каневская)

5.ДЮСШ (Темрюк)

6.Успех (Ростов-на-Дону)

7.Динамо (Ростов-на-Дону)

8.Зенит (Волгоград)

9.Спарта (Ейск)

10.Монолит (Сочи)

11.Звезда (Ростов-на-Дону)

12.ДЮСШ№1 (Таганрог)

13.ДФЦ Сочи (Сочи)

14.АСК Витязь (Анапа)

15.Краснодар-2 (Славянск)

16.Зенит (Пенза)

Открытой кубок Детской Футбольной Лиги

Полуфинал

1. Матч за 15-е место: Спарта - Труд-2 12.15

2. Матч за 13-е место: Буран - Локомотив 13.05

3. Матч за 7-е место: Факел - Строитель 13.55
4. Матч за 9-е место: ФК Воронеж-2 - Стрела 14.45
5. Матч за 11-е место: ДЮСШ-4 Курск - Шинник 15.35
6. Матч за 5-е место: ФК Воронеж-1 - СДЮСШОР-15 (2) 16.25
7. Матч за 3-е место: Олимпик - Труд 17.15
8. ФИНАЛ: ДЮСШ-4 - СДЮСШОР-15 (1) 18.05

Четвертьфинал

1. ДЮСШ-4 – Олимпик 4:6 за 1 – 4 места 
2. ФК Воронеж-2 – ДЮСШ-4 Курск 4:3за 9 – 12 места 
3. Труд-1 – СДЮСШОР-15(1) 0:6 за 1 – 4 места 
4. Факел – ФК Воронеж-1 6:2за 5 – 8 места 
5. Строитель – СДЮСШОР-15(2) 0:9 за 5–8 места 
6. Шинник – Стрела 3:3 (пен 2:4) за 9–12 места 
7. Спарта – Буран 0:3 за 13–16 места 
8. Локомотив – Труд-2 4:2 за 13–16 места 

1/8 финала

1. "ФК Воронеж" - "Олимпик" 2:3 матч за 1-8 место

2. "СДЮСШОР 15 (1)" - "СДЮСШОР 15 (2)" 12:0 матч за 1-8 место
3. "ДЮСШ-4" - "Факел" 11:2 за 1-8 место 
4. "Буран" - "ДЮСШ-4 Курск" 2:9 за 9-16 место
5. "Труд" - "Строитель" 4:1 за 9-16 место
6. "Стрела" - "Труд-2" 5:0 за 9-16 место
7. "ФК Воронеж-2" - "Спарта" 3:0 за 9-16 место
8. "Локомотив" - "Шинник" 1:3 за 9-16 место

Новогодний кубок Детской Футбольной Лиги

Игры в группе

1.  03.01.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

    "Cпартак"(Старый Оскол) - "Стрела" 6:2

      Голы: Клевцов-2

      Лучший игрок матча: Клевцов Егор

 

2.  03.01.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

     "Фк Луховицы-08" - "Стрела" 0:14

     Голы: Нестеров-6, Клевцов-3, Казаниев-4, Сталин

     Лучший игрок матча: Нестеров Роман

 

3. 04.01 17 Стадион "Манеж Стрела"

     "Стрела" - "Блага" (Москва) 1:3

     Голы: Нестеров

     Лучший игрок матча: Скопинцев Артем

 

4. 04.01.17 Стадион "Манеж Стрела"

    Стрела - Салют-2 (Дзержинск) 2:3

    Голы: Клевцов, Скопинцев

    Лучший игрок матча:  Якушен Александр

Матч за 13-16 место

05.01.17 Манеж "Мир Футбола"

"Стрела" - "Новолипецк" 4:5

Голы: Нестеров-2, Скопинцев, Клевцов

Лучший игрок матча: Нестеров Роман

Матч за 15/16 место

06.01.17 Манеж "Стрела"

"Стрела" - "Труд-1" 8:2

Голы: Клевцов-4, Гончаров, Силин, Крмаджан

Лучший игрок матча: Клевцов Егор

Итоги турнира

1 место "Зодиак" (Белгород)

2 место "Спартак" (Старый Оскол)

3 место "Олимпик" (Новая Усмань)

4 место "Салют" (Белгород)

5 место "СДЮСШОР-2-Строитель" (Каменск-Шахтинский)

6 место "Металлург" (Липецк)

7 место "ФК Блага" (Москва)

8 место "ФК Воронеж-08" (Воронеж)

9 место "ФК Воронеж" (Воронеж)

10 место "Салют-2" (Дзержинск)

11 место "ДЮСШ-4" (Курск)

12 место "Салют-1" (Дзержинск)

13 место "Звезда" (Люберцы)

14 место "Новолипецк" (Липецк)

15 место "Стрела" (Воронеж)

16 место "Труд-1" (Воронеж)

17 место "Знамя" (Ногинск)

18 место "Труд-2" (Воронеж)

19 место "ФК Луховицы-08" (Луховицы)