Главная
Главная

Матчи 2005

Чемпионат ДФЛ 2017

Групповой этап

1.  26.05.17 10:00 Стадион "Юность"

      "Стрела" - "Азбука Футбола (Липецк)" 2:0

2.  26.05.17 12:00 Стадион "Юность"

      "Стрела" - "Труд-2" (Воронеж) 3:0

3.  27.05.17 16:00 Стадион "Юность"

      "Стрела" - "Металлург" (Липецк) 1:1

4.  27.05.17 18:00 Стадион "Юность"

      "Стрела" - "Труд-1" (Воронеж)1:0

5.  28.05.17 09:30 Стадион "Юность"

      "Стрела" - "ФК Воронеж-1" (Воронеж) 0:4

6.  27.05.17 18:00 Стадион "Юность"

      "Стрела" - "ФК Воронеж-2" (Воронеж) 3:0

МОА Черноземье

За 1-8 место

1.  08.04.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

      "Стрела" - "Елец" 3:0

2.  09.04.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

      "Стрела" - "СДЮСШОР-15" 0:2

3.  15.04.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

      "Стрела" - "Труд" 4:0

За 1-4 место

1.  22.04.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

      "Стрела" - "Факел" 1:2

2.  23.04.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

      "Стрела" - "Воронеж" 0:3

Итоги предварительного этапа.

1. "Факел"

2. "ФК Воронеж"

3. СДЮСШОР-15

4."Стрела"

5."ФК Елец"

6."Олимпик" (Новая Усмань)

7."Труд"

8."Чайка"

Весенний кубок ДФЛ

Игры в группе.

1.  30.03.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

    "Металлург-2"(Липецк) - "Стрела" 2:1

      Голы: Алёхин

      Лучший игрок матча: Дорохов Артём

 

2.  31.03.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

     "Строитель" - "Стрела" 3:1

     Голы: Суховерхов

     Лучший игрок матча: Дмитрий Трепалин

3.  01.04.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

     "СДЮСШОР-15" - "Стрела" 2:1

     Голы: Давыдов

     Лучший игрок матча: Никита Кататов

10-12 Место

  1. 01.04.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

     "Стрела" - "Звезда" (Шуберское) 5:3

     Голы: Малахов-3, Красов, Суховерхов

     Лучший игрок матча: Антон Базовкин

  2. 02.04.17 Стадион "Манеж Мир Футбола"

     "Стрела" - "Слобода" (Алексеевка) 1:0

     Голы: Малахов

     Лучший игрок матча: Андрей Малахов

Итоги турнира

1. СОШ-73 (Воронеж)

2. «Факел» (Воронеж)

3. СДЮСШОР-15 (Воронеж)

4. «Металлург-2» (Липецк)

5. «Труд» (Воронеж)

6. «Чайка» (Воронеж)

7. «Металлург-1» (Липецк)

8. «Строитель» (Воронеж)

9. «Кристалл» (Борисоглебск)

10. «Стрела» (Воронеж)

11. «Слобода» (Алексеевка, Белгородская область)

12. «Звезда» (Шуберское)

13. ФЦШ-73 (Воронеж)

14. «Гладиатор» (Белгородская область) - вне конкурса