Главная
Главная
Главная

2013 матчи

2021

Первенство города Воронежа

1.08.06.2021 12:50 Стадион "Platinum Arena"

"Стрела" - "СШ №15" 8:0

2.11.06.2021 12:00 Стадион "Platinum Arena"

"Энергия" - "Стрела" 0:18

3.15.06.2021 12:50 Стадион "Platinum Arena"

"Стрела" - "Труд-3" 16:0

4.22.06.2021 10:00 Стадион "Platinum Arena"

"Стрела" - "Торпедо" 3:7

5.25.06.2021 11:40 Стадион "Platinum Arena"

"Стрела" - "Труд-2" 6:4

7.29.06.2021 11:30 Стадион "Platinum Arena"

"Адмирал" - "Стрела" 4:2

Chertanovo CUP

Групповой этап

1.03.06.2021 12:00 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Чертаново" (Москва)  3:8

Голы: Золотухин, Турищев, Хамраев

Лучший игрок матча: Егоров Денис

2.03.06.2021 12:40 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Адмирал" (Воронеж)  2:1

Голы: Золотухин, Курнин

Лучший игрок матча: Хамраев Мирали

3.04.06.2021 11:20 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Соболь" (Тамбов)  1:1

Голы: Золотухин

Лучший игрок матча: Королёв Георгий

За 9-16 место

05.06.2021 12:40 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Труд-белые" (Воронеж)  5:0

Голы: Золотухин-4, Хамраев

Лучший игрок матча: Золотухин Кирилл

За 9-12 место

05.06.2021 13:20 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Сокол" (Темрюк)  0:0 (пен 2:1)

Голы: -

Лучший игрок матча: Лосев Павел

За 9-е место

06.06.2021 10:30 Стадион "Рудгормаш"

"Стрела" - "Труд-белые" (Воронеж)  5:4

Голы: Хамраев-2, Золотухин, Курнин, Егоров

Лучший игрок матча: Хамраев Мирали

Итоги турнира

1. "Академия А. Мостового" (Москва)

2. "Чертаново" (Москва)

3. "Победитель" (Липецк)

4. "Академия футбола" (Воронеж)

5. "Академия футбола" (Тамбов)

6. "Труд" (Воронеж)

7. "Соболь" (Тамбов)

8. "Торпедо" (Воронеж)

9. "Стрела" (Воронеж)

10. "Труд-Синие" (Воронеж)

11. "Сокол" (Темрюк)

12. "Феникс" (Елец)

13.  "Олимп" (Воронеж)

14.  "Адмирал" (Воронеж)

15. "Академия футбола-2" (Тамбов)

16. "Труд-Белые" (Воронеж)

2020

Кубок Валерия Шмарова

Групповой этап

1.20.02.2020 Манеж "Arena Platinum"

"Стрела" - "Чертаново" (Москва)  0:1

Голы: -

Лучший игрок матча: Лосев Павел

2.20.02.2020 Манеж "Arena Platinum"

"Стрела" - "Труд-Белые" (Москва) 3:2

Голы: Хахулин, Золотухин, Егоров

Лучший игрок матча: Королёв Георгий

3.21.02.2020 Манеж "Arena Platinum"

"Стрела" - "Старт-2" (Старый Оскол) 1:3

Голы: Золотухин

Лучший игрок матча: -

За 9-16 место

21.02.2020 Манеж "Arena Platinum"

"Стрела" - "Спарта" (Воронеж)  0:1

Голы: -

Лучший игрок матча: -

За 13-16 место

21.02.2020 Манеж "Arena Platinum"

"Стрела" - "Труд-Белые" (Воронеж)  6:1

Голы: Золотухин-5, Хахулин

Лучший игрок матча: Золотухин Кирилл

За 13-е место

22.02.2020 Манеж "Arena Platinum"

"Стрела" - "Феникс" (Елец)  3:1

Голы: Егоров-2, Золотухин

Лучший игрок матча: Золотухин Кирилл

Итоги турнира

1. "Академия футбола" (Воронеж)

2. "Витязь" (Ногинск)

3. "Победитель" (Липецк)

4. "Чертаново" (Москва)

5. "Старт" (Старый Оскол)

6. "Труд-Синие" (Воронеж)

7. "Старт-2" (Старый Оскол)

8. "Олимпия" (Воронеж)

9. "Легион" (Воронеж)

10. "Соболь" (Тамбов)

11. "Академия футбола-2" (Воронеж)

12. "Спарта" (Воронеж)

13. "Стрела" (Воронеж)

14. "Феникс" (Елец)

15. "Труд-Белые" (Воронеж)

16. "Сокол" (Балабаново)