Главная
Главная
Главная

2008 Таблица

2019

Локобол

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СДЮСШОР-15 (Воронеж) 3 3 0 0 17 1 16 9
2 Стрела (Воронеж) 3 2 0 1 12 7 5 6
3 Спарта-2009 (Воронеж) 3 1 0 2 7 6 1 3
4 Торпедо (Рамонь) 3 0 0 2 1 23 -22 0

Межригиональный турнир имени Валерия Шмаров

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СШОР-2-Строитель (Каменск-Шахтинский) 2 1 1 0 8 4 4 4
2 Спарта-2009 (Воронеж) 2 0 2 0 4 4 0 2
3 Стрела (Воронеж) 2 0 1 1 4 8 -4 1

Открытый кубок ДФЛ

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Чайка (Воронеж) 4 3 1 0 26 3 23 10
2 Спарта-2009 (Воронеж) 4 3 1 0 15 1 14 10
3 Стрела (Воронеж) 4 2 0 2 10 12 -2 6
4 ФК Воронеж (Воронеж) 4 1 0 3 8 16 -8 3
5 Патриот (Россошь) 4 0 0 4 3 30 -27 0

18-й областной турнир по футболу памяти Андрея Ликонцева (Финальный этап)

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Спартак-Колос (Старый Оскол) 5 4 0 1 18 3 15 12
2 Салют (Белгород) 5 4 0 1 5 4 1 12
3 Факел (Воронеж) 5 3 1 1 8 4 4 10
4 СДЮСШОР-15 (Воронеж) 5 2 1 2 8 3 5 7
5 Стрела (Воронеж) 5 0 1 4 2 12 -10 1
6 ЛФА (Луганск) 5 0 1 4 5 21 -16 1

2018

18-й областной турнир по футболу памяти Андрея Ликонцева (Отборочный этап)

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СДЮСШОР-15 3 2 1 0 10 3 7 7
2 Стрела 3 2 1 0 9 7 2 7
3 Форвард 3 1 0 2 4 7 -3 3
4 Отрадное 3 0 0 3 3 9 -6 0

Турнир по миди-футболу на призы Вьюнова П.М.

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СДЮСШОР-15 3 3 0 0 12 4 8 9
2 Спарта 3 2 0 1 5 4 1 6
3 СОШ-73 3 1 0 2 6 10 -4 3
4 Стрела 3 0 0 3 6 11 -5 0

Турнир памяти Ю.Короткова

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Труд 3 3 0 0 11 2 9 9
2 Факел 3 1 1 1 9 12 -3 4
3 Стрела 3 1 0 2 7 11 -4 3
4 Спарта 3 0 1 2 6 8 -2 1

Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Факел 1 1 0 0 8 2 6 3
2 Спарта 1 1 0 0 3 4 -1 3
3 Стрела 2 0 0 2 2 7 -5 0

2017

Осенний Сезон "Amateur League Junior" - 2008 г.р.

Место Клуб И В Н П РГ О Исход игр
1  ФК Труд 2008 7 7 0 0 67:0 21     
2  СДЮСШОР 15 -2008 7 6 0 1 29:11 18     
3  ФК Стрела-2008 7 5 0 2 26:19 15     
4  Форвард+ 7 3 0 4 17:26 9     
5  ФК Труд-1 2008 7 2 0 5 14:39 6     
6  Академия футбола -2008 7 2 0 5 14:34 6     
7  СДЮСШОР15 -1 2008 7 2 0 5 11:28 6     
8  ФК Дон-Подгорное 2008 7 1 0 6 11:32 3     

Турнир памяти Дондера

Предварительный этап

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 ФК Воронеж-1 7 7 0 0 59 7 52 21
2 СДЮСШОР-15 7 6 0 1 56 5 51 18
3 Труд-2 7 4 1 2 37 17 20 13
4 Стрела 7 4 0 3 31 15 16 12
5 Труд-09-1 7 3 0 4 18 45 -27 9
6 Отрадное 7 2 0 5 19 31 -12 6
7 СДЮСШОР-15-2 7 1 1 5 5 40 -35 4
8 Спарта-1 7 0 0 7 3 67 -64 0

1-8 место

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Труд-1 7 6 0 1 47 11 36 18
2 ФК Воронеж-1 7 6 0 1 36 18 18 18
3 СДЮСШОР-15 6 5 0 1 30 7 23 15
4 СДЮСШОР-15-1 5 2 1 2 13 25 -12 7
5 Стрела 6 1 1 4 12 21 -9 4
6 ФК Воронеж-2 6 1 0 5 20 36 -16 3
7 Труд-2 5 1 0 4 10 30 -20 3
8 Спарта 6 1 0 5 13 34 -21 3

Большие звёзды светят малым (Турнир Романа Шишкина)

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 СДЮСШОР-15 4 4 0 0 15 5 10 12
2 Металлург-1 4 3 0 1 20 3 17 9
3 Спарта 4 2 0 2 7 14 -7 6
4 Стрела 4 1 0 3 4 13 -9 3
5 Отрадное 4 0 0 4 2 13 -11 0

Открытый кубок Детской Футбольной Лиги 2017