Стартовал благотворительный турнир "Кубок Добра" среди детей 2005 г.р.

03 Января от ассоциации "Детская Футбольная Лига" стартовал благотворительный турнир "Кубок Добра" среди детей 2005 года рождения.

В турнире примут участие 6 команд: "Стрела" (Воронеж), "Труд-1" (Воронеж), "Труд-2" (Воронеж), "Спарта-1" (Воронеж), "Спарта-2" (Воронеж), "Чайка" (Воронеж).

В первый игровой день нашей команде пришлось сыграть две игры, которые для подопечных В.М.Болдырева оказались успешными.

В первой игре "Стрела" победила команду "Спарта-1" с крупным счётом 8:0. Хет-трик на свои счета записали Малахов и Требунких, еще по одному голу забили Алёхин и Трепалин.

Лучший игрок матча: Александр Алёхин (на фото)

Во второй игре наша команда, также разгромно обыграла "Труд-2" со счётом 7:3. Покер на свой счёт записал всё тот же неутомимый Малахов, еще по одному голу забивали Суховерхов, Алёхин и Струков.

Лучший игрок матча: Андрей Малахов (на фото слева)

4 января 18:20 "Стрела" сыграет с командой "Спарта-2" в манеже "Стрела".

Представляем вашему вниманию таблица, матчи и статистика игроков этого турнира